Андрей Плеченков

Существует ли магия?

Ответы · страница 2
Алексей

Думаю да,но это не то что мы себе представляем...типо сверх высшей физики или химии....

Сергей Ф.

Существуют (пока) не объянимые возможности человека, которые мы считаем магией

Сергей Шавловский

Трах-тибидох-тибидох! Всё, вы - жаба! Если не сработало, значит не существует.

Татьяна Лунина

конечно, только это для нас магия. А кто-то знает все законы мира и применяет

Светогор

У меня в машине лежит волшебная палочка, волшебным взмахом уложит любого!))

Лика Фомина

нет,существует ловкость,и четкий и правильно продуманный план действий!

!!
!!!!!

есть энергетические каналы ! делайте добро и БОГ пребудет с вами вечно!!!

Татьяна Валерьевна

Да..существует... черная..белая..красная..друидная.... зачарованная... и т.д.

Шермагина Наталия

да я верю в это. Но никогда не пользовалась. Боюсь бумерангом вернётся

Маша

Думаю что существует ,у меня подруга парня к себе приворожила )))

Со
Соцзащита

прикольно как)))

Маша

Она же никому ворожбу не говорит , а то разлюбит ))))................

Со
Соцзащита

тоже хотите так?)))

Маша

Ой нет ....не хочу , пусть увидит и влюбится по уши ! А там уже моя забота его удержать )))

Со
Соцзащита

как хорошо))))

Оксана Беспятова

смотря с какой стороны посмотреть. мгия чувств например - да - 100%

Сергей Сергей.

Если Бог есть, значит есть и темные сила, думаю, что существует...

++
+++++++

Я-математик Для меня существует только одна магия-магия чисел

Любовь Кузенная

магия в каждом из нас, только нужно научится ею порльзоватся

Лозовая Ирина

Я в неё не верю. Но возможно это не мешает её существованию.)

Ксения Носова

Конечно! Если сомневаетесь посмотрите Битву экстрасенсов.

Ирина Печегина

что-то однозначно существует,что мы объяснить не можем...

Vika Manson

думаю,нет.есть эзотерика,саморазвитие,но никак не магия.

Ро
Розочка

да...магия человека.магия красоты...магия обстоятельств..

Татьяна Маркина

Есть магия,колдовство и ещё много всякой "чертовщины"...((