Андрей Плеченков

Существует ли магия?

Ответы · страница 7
Снежана

нет

Снежана

))))))Неосторожный комплимент даме из 1С - и вот пожалуйста.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Думаешь, у нас все дамы такие... славные, длиннозубые?

Снежана

Знаешь, достаточно одного комплимента одной даме - и можно стать пожизненным носителем зубного протеза

Хуже, если посмертным, но я соблюдаю технику безопасности.

Снежана

и это правильно)

Ari Ан

нет

Игорь Сиренко

неправильный ответ. вы- слабое звено

Тим

нет

Тим

Ну так плыви, а то утонет он там

Ростислав Цейтер

Ага

Ростислав Цейтер

Представь у тебя в институте сессия и на следующий день ты её сдаешь. Вопрос как?:(магия:))

Noname

Аха

Noname

Аха

Светик Sv

Дат

Со
Соцзащита

нифига коты

Алексей Кожура

да !

Айнура Ердибаева

да

Мария Ковзунович

ахахах, Дейдара няшка, а ты случаем не яойщица?

Айнура Ердибаева

есть такое но без фанатизма

Мария Ковзунович

хах, и какая пара любимая?

Айнура Ердибаева

сасори и дей остальные ни как не могу читать

Мария Ковзунович

Сасори и Дей?! Ты чее??? Итачи и Дей классная пара, а Сасори с Кем-нибудь другим

Valery Brekhovskikh

Да

Svetlana Galkina

а женщины нормальные есть по-вашему?

Valery Brekhovskikh

Увы, но к женщинам я себя не отношу

Svetlana Galkina

Вы сказали 2 варианта: 1. втюриться можно только в козла, 2. нормальных нет походу. Вот я и спросила: Вы себя к какому типу относите, к первому или ко второму?

Valery Brekhovskikh

К первому конечно, я же самокритичен

Svetlana Galkina

на то есть причины? какие?

Andre Sokolov

ДА

Andre Sokolov

Конечно, женская магия и моя

Andre Sokolov

Я знаю один заговор. Мне его отец передал. Я не верил, но проверил. Работает очень сильно. Но мне потом плохо было. Не знаю как чужую отрицательную энергию сбросить. Зато ребёнок жив остался.

Andre Sokolov

Ничего не посоветуете путного?

Andre Sokolov

Как и куда отрицательную энергию сбрасывать

Шепот

да

Со
Соцзащита

в каком виде?

Шепот

белая и черная

Со
Соцзащита

и книги есть по ним?

Шепот

думаю да

Де
Дед'уктор

Да

Де
Дед'уктор

Знаю.! Во всех делах и событиях присутствует магия-мистика. Абсолютно. В чём-то больше, в чём-то меньше. Это одно из проявлений нашего Мира. Магии больше в искусстве, в гуманитарных науках, в духовности. Но, как любое проявление нашего Мира, магия может использоваться во зло и в добро одинаково. Это не запрещено Законом. Но имеет свои последствия. Такие же, как, например, банальное злоупотребление алкоголем.

Де
Дед'уктор

А чего у вас фото , после моего ответа, окрасилось голубым светом?)))Магия?

Де
Дед'уктор

Главное - не злоупотребляйте!

Ѻлегъ

да

Ѻлегъ

магия - сотворение чуда?

Ѻлегъ

так, да или нет? что для тебя магия?

Радость

да

Радость

нет

Радость

необъяснимое, но факт....

Lili

Да

Lili

Доказать-это очень сложно...

Lili

доказать нет. А колдовать не побывала ))) Хотя вру был один момент, и вроде все сработало, но сказать что это именно из за магии сложно, может просто стечение обстоятельств. А может и нет...)))

Антон Четвергов

да

Lyudmila Wilkes-Novak

магию можно рассмотреть в талантливом ребёнке 3-7 летнего возраста...

Любви Достойны Только Дочули

Да

qwertyuiopasdfghjklzxcvbnm mnbvcxzlkjhgfdsapoiuytrewq

это обман глаз был за кулисамы и все хорошо знаю

нз

Игорь Сиренко

а , я думал Новая Зеландия

Аня Ткаченко

Да

Аня Ткаченко

Я только утвердження существование магии, но не практикою ее

Любовь Данылюк

да

Олег Иванов

Какие есть этому доказательства?