Геннадий Митрофанов

Березуцкий-красава? Как Вы полагаете,уважаемые спрашивальцы?

Ответы
Владимир Ефимов

Но англичане играли профессиональней и более дисциплинировано осуществляли задуманное тренером. А голова Березуцкого была вместо точки, которую поставили, что бы закрепить на поле справедливость. Наши ведь очень старались!

Дайлова Надежда Гомель

равнодушна к футболу абсолютно...папа внушил...22 оболтуса гоняют один пузырь всё твердил мне))))

Николай Николаевич

все бились молодцы

Геннадий Митрофанов

Да уж,выключил в досаде,за 10 мин до окончания,утром узнал счет,обрадовался.

Николай Николаевич

а в России за кого болеете?

Геннадий Митрофанов

Я из Томска,соответственно за свою команду "Томь",которая отобрала право выступать в премьер лиге у команды"Кубань" А Вы за кого?

Николай Николаевич

я из Орла болею за СПАРТАК но ТОМЬ уважаю хороший клуб

Татьяна

Не в моём вкусе

Геннадий Митрофанов

Оно и понятно. Футбол Вам безразличен. 🌷

Татьяна

Да

Грета

эт кто такой??

Геннадий Митрофанов

Привыкли красиво жить,не вникая в смысл жизни?

Грета

кто?

Геннадий Митрофанов

Смею Вас успокоить,конечно не я.

Грета

рада за Вас

Геннадий Митрофанов

Спасибо,редко кто отважится на подобное. Обычно рады за себя. 🌷

Леди Мила

это кто?

Геннадий Митрофанов

Это тот,кто англичанам гол забил. 😀

Леди Мила

ааа, я не смотю

Алла Беньяминова

👍 ✌️