Нина Бакай

Я не понимаю работников банка. Почему они всегда привязывают шариковые ручки? Если я доверяю вам свои деньги, вы должны доверять мне хотя бы свои ручки!

Ответы · страница 3
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так ручки как и все остальное у них куплены на ваши же деньги.. вот они их и берегут

Елена Себренкова

деньги вы нам доверяете на время а если я не привяжу ручку - я ее потеряю на всегда.

Саша Рачеев

если бы банки оне привязывали ручки то ни каких денег не хватило на покупку ручек

Олег Гузенко

это они доверяют нам их кредиты! а наши деньги они не всегда уверены, что отдадут.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Да жадные они, у них каждая присвоенная копейка на счету. Чем богаче - тем жаднее.

Виктория Смирнова

ха ха ха. вы их всегда уносите с собой. это ж мне нужно тогда по 120 ручек в день))))

Виктория Смирнова

все не берут, но автоматом раз и в карман.

Олег Самохин...

В детстве мне тоже не нравилось что телефонная трубка привязана к аппарату...

Сергей Мочалов

Порядок начинается с мелочей если Ваш банк будет тратить деньги на ручки ....

Евгений Колесов

— Тушенку "Дядя Ваня" пробовал?
— Пробовал.
— И как?
— Жилистый был мужик...

Пётр Кожемяко

Просто некоторые люди машинально кладут все в карман и этого не замечают.

Ли

вкладчики тоже не лохи... за свои деньги берут начальный процент ручками)

Achtiamschturmschtrullin

Не от недоверия, а от теряния. Ручка круглая, укатится куда нибудь, и всё.

Илюся

деньги клиента по копейкам не растаскивают, а ручки тоже стоят денег 🙂

Константин _

бабки. во всем виноваты бабки. приходят за жкх платить и ручки уносят.

Константин _

бабок много, а у банка бабок (денег) не так много. все же заемное, своего - кот наплакал.

ну иногда ведь можно нечаянно спереть, просто по привычке прихватить

Александр Грызлов

Денег у них не хватит, шоферская привычка у нас, расписался и в карман

Кравчук Николай

а вы поменяйте точку зрения на данный вопрос - и все станет понятно

Кравчук Николай

если работники банка боятся, что клиенты будут воровать ручки, значит сами воруют у клиентов

Три Метра Над Уровнем Неба

некоторые ответили,что привязывают,чтоб не падали))

Олеся

Люди неосознанны в своих действиях и часто забирают с собой ручки.

Наталья Неизвестная

у некоторых клиентов дурная привычка - класть ручку в карман 😀

Сергей Сергеевич

шоб бы б не упереть самим по привычке - у них привычка - все упереть!