Ro
Robingood

При приготовлении фркутовых супов используют рис,макароны,крупа,твороги или вареники.Аромат этих супов можнаусилить при помощи цедры и пряностей.В некоторые супы для пикантности добавляют красное и белое вино,мед и сахар.Если добавляете в суп сливки,они должны быть погуще.Лучше есть их не с обычным хлебом,а с сухим бисквитом или печеньем.

Ответы
Валентина Бибина

ВООБЩЕ ТАКОЙ ЕРУНДОЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ...СУП ДОЛЖЕН БЫТЬ СУП..ИЛИ С РЫБОЙ ИЛИ С МЯСОМ..

Бала Мут

из всего этого я понял - берем водку и закусываем всем что есть в холодильнике

Самал Байсеитова

я не любитель фруктовых супов.витамины надо есть в таокм виде каком они есть.

Св
Светлана

капец, Марк, ты еще и кулинар, я не ем такое, у меня спартанская еда...

Н.
Надя .......

и ты любишь такое? ни за что не поверю))) лучше уж борщ с пампушками))

Валентина Гедзюк

я не готовлю фруктовые супы,последний раз я его в детском саду ела

Лидия

а вы гурман!НА еде не заморачиваюсь: употребляю простую пищу

Татьяна Иолоп(Тихонова)

мммм да? но не все для русского понятно !)))

Ro
Robingood

Это точно

Татьяна Иолоп(Тихонова)

Вот -пельмени! Это точно вкусно,а фруктовый суп для гурманов !

Алина Гор

Марк,дорогой,ты любишь такие супы???????

S1
Shtab 1

простите, но я не настолько гурман!

Ирина Речка

Спасибо за совет,очень замудрено.

(((=

вот такое точно есть не буду 🙂

Виктория Лиса

вау! никогда не пробовала!!!)))

Вера Ахимсова

Благодарю за информацию!:)

В.
Валентина .

я не люблю фруктовые супы.

Светлана Сударкина

вот спасибо за рецепт))))

Натали Ястреб

любишь фруктовые супы?

Татьяна Евсюкова

Это кулинарный рецепт?

Галина Гораш

не люблю фруктовый суп