Armer Гадоf

Как найти спонсора в некоммерческий литературный проект в мобильном интернете?

Ответы
Геннадий Синчуков

Вначале надо расписать проект мероприятия, его бюджет и потом уже разослать этот проект потенциальным спонсорам. Составляйте бюджет так, чтобы спонсоры могли сказать, что я поддержу эту часть проекта, а другой сказал, что он поддержит эту. Очень редко какой либо спонсор берет полностью 100% бюджета. После рассылки писем потенциальным спонсорам надо где-то через неделю-две добиться встречи со спонсорами, куда вы должны прийти во всеоружии. Т.е. должны быть презентационные материалы и убедительные примеры. Вы должны заинтересовать спонсора и показать ему, что для него это выгодно. Четко описать целевую аудиторию и точные сроки проведения проекта. Не должно быть никаких размытостей. Главное запомните. Точно определенные временные и колдичественные рамки, причем реальные а не раздутые. Дальше все зависит от того, насколько вы умеете общаться. Запомните, что вы не попрошайничаете, а предлагаете сделку. Вам деньги - спонсору огласка. Причем, чем больше будет огласки, тем больше шансов заполучить спонсора, хорошо, если есть возможность разрекламировать спонсора перед гос структурами. Ну, а дальше если спонсор берется за поддержку - главное не подвести. После проведения проекта, необходимо предоставить детальные отчеты спонсорам, т.к. только в этом случае спонсор будет удовлетворен, а значит высоки шансы, что он будет сотрудничать с вами и дальше

Людмила Яшкина

литературный проект,если вы считаете,что принесет прибыль,а также ваши критики,то стоит взять кредит,никому не будешь обязан,а банк серьезная организация.Всегда хочется исполнить всё сегодня,а стоит ли.

Ученик Доктора

Честно говоря даже не знаю. надо наверное придумать слоган и план по которому ваша компания будет стремительно развиваться

Откорней Докончиков

как заработать сто миллионов не давая в жoпу...этот и другие популярные вопросы в нашем альманахе "а xрен его знает"

Татьяна Рыбалкина

Не знаю)))есть же литературные сайты,многих приглашают,я читаю,не плохие стихи,пишет молодёжь)))

Pu
Pushkarev

Так и напиши, что ищешь спонсора на свой проект. Сайтов таких хватает где дают рекламу.

Dimas 71

Брат иди в банк или поработать пробуй,как ты там мне советовал я уж не помню))))))))))))))

Рустам Маратов

есть некоторые сайты инвесторов если заинтересует их эта идея то они вам помогут

Екатерина Казакова

Засрать соцсети спамом, с сылкою на ваше творчество. кто- нибудь да откликнется))

Александр Сальников

Сложно, сейчас спонсор это жлоб жаждущий максимальной прибыли от вложений

Ольга Гуро-Фролова

возьмите кредит и попытайтесь не искать козла отпущения в случае неудачи

Виктория Волгина

разослать везде запросы) кому интересно откликнуться или что посоветуют

Василий Зворыкин

нужно найти того кто спятил и у него при этом ещё осталось немного бабла

Владимир Чальцев

Выложить суть проекта,и если проект дельный,то спонсоры сразу найдутся

Dark Marilyn

да и не в мобильном сложно найти спонсора) еще и на творческий проэкт

Виктория Девяткина

Я в этой теме полный профан)возможно с помощью объявлений на сайтах?)

Валерий Смульский

Интересно скиньте информацию на корпоративный меил csgloffice@gmail.com

Артур Аминов

Записывай адрес Мясницкая ул., 35, Москва, Россия, 101000 ‎
+7 495 777-24-24

Людмила Иволга

хороший вопрос...вот бы мне где найти того же на свой проект.....

Санияш Нурджанова

Вам, он или она спонсора нужны? Пообщайся может и найдеться 🙂