Вишенка Вишенка

Стоит ли прощащь женскую измену?(Вопрос к Мужчинкам)

Ответы
Anonymous

Вопрос очень индивидуален, зависит от силы ваших чувств к нему, дающие способность прощать изьяны, в противном случаи; нет чувств и нет прощения...

Вишенка Вишенка

да вопрос о ЖЕНСКОЙ измене)))))))))

Anonymous

Тоже самое...

Дмитрий Каракозиди

Моя милка именила, а потом решила....Эх раз, да еще раз, еще много, много раз....

Вишенка Вишенка

хороша))ниче не скажешь..........

Дмитрий Каракозиди

Замечательная Милка.

Marginal

"мужчинка "это детсадовская измена на горшок не с тем сходила

Вишенка Вишенка

лошадь вроде существо доброе должно быть...........))))))))))))))))))

Marginal

Конь в Пальто, я и спросил не навязчего про слово "мужчинка" как то так

Вишенка Вишенка

если мужик -настоящий мужик,то хоть "музычок",хоть "музчинка" ..его это не заденет)))))))))))))))

Marginal

ну как то по детски он звучит,а по взрослому прощать 😄

Андрей Шаронов

Мужчинкам весьма пофиг, а мужикам не наплевать

Юрий Луценович

Как и все прочие слабости, если речь о любви...

Вишенка Вишенка

Мудро)5+

Юрий Луценович

Просто жизненно...

Светлана Сысоева

надо изменять чтоб никто не догадался))

Вишенка Вишенка

))))))))100%

Аркадий

это зависит от того любишь ты или нет

Вишенка Вишенка

правда.да.......

Аркадий

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.

Вишенка Вишенка

Да,правда))но много плогиатов на нее....)

Аркадий

истинная любовь ее можно найти пройдя с человеком много испытании потому что трудности они мобилизуют

Черная Мамба 🇷🇺

я не мужчинка, но думаю нет

Игорь Макурин

Все зависет от Мужчины

Ангел Ли

:DА мужчинам?

Ангел Ли

ииии???)))))))