Нина Нина

Верите ли вы во внеземные цивилизации?

Ответы · страница 4
Ергалиев Жомарт

Ой, проветрить бы в земную цивилизацию...

..
....

🤔Что, воняет?

Ергалиев Жомарт

Что это у вас за вопрос..

..
....

Вопрос как вопрос...

Ергалиев Жомарт

Вроде русская женщина, правда без имени... а разговариваете как женщина с низкой социальной ответственностью...

..
....

Не нравится - пропусти...

Ергалиев Жомарт

Почему не нравится, хочется общаться, именно с вами, вы же русская, я с вами переписываюсь на русском языке.. говорить и писать общаться на нормальном русском языке...

Владимир Орешкин

"Маша чай мне наливает..." А чё мине и до...

Владимир Орешкин

"Маша чай мне наливает..." а до "внеземных".... Мне бы: У САМОВАРА Я И МОЯ МАША...! На Земле - ДАРОВАНО! И- ДОВОЛЬНО С МЕНЯ!

Ольга*

А мы где были до рождения? И куда уходим?

..
....

Сказать где?😁

Ал
Александр

Скорее да😊 Вообще сказки всякие люблю

..
....

Воняю?

Ал
Александр

Гоняю🤣

..
....

Опять Т9 виноват?🤣

Ал
Александр

Даааа🤣

..
....

👍😁

Неизвестный Неизвестен

Какая разница, если они в меня не верят.

Нина Нина

Интересно же знать кто еще есть кроме нас

Неизвестный Неизвестен

Про парадокс Ферми слышали?

Неизвестный Неизвестен

По его расчетам цивилизаций во вселенной столько, что каждый год мы бы встречались с новой. Подробности погуглите.

Alexey,D

А чего в это верить,я и так знаю об этом

Нина Нина

Откуда?где доказательства?

Alexey,D

Это надо нутром понимать,в голову такое не влезет

Ирма Лаева

Альфа Центавра знаете ?....тамошние мы...

..
....

🤦‍♀️

Ирма Лаева

..
....

.

Ирма Лаева

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Верю что их нет в поле зрения землян

..
....

Учите физику...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Скорость света такая, объясню на примере, ведь вы не понимаете. Такая, что объект летящий с такой скоростью, за 1 секунду сделает 7,5 оборотов вокруг земли. Эту скорость невозможно увидеть и не зафиксировать земным приборами. Но не только это. Остальное вы не поймете, для этого надо знать физику. Вы её совсем не знаете😁

..
....

Надо знать физику...😁 Вы ее совсем не знаете...

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Я вам попытался объяснить элементы физики, в частности про скорость света. А то вы написали про него, не понимая что это такое. Но как говорил пророк Иса, не надо метать бисер перед свиньями, а я метнул и зря. Снинья .... 🐷 меня не поняла

..
....

Сам ты хряк ...скотина...

Александр S

Конечно. Быстрее бы уже прилетели...)

..
....

Один раз прилетели в Москву...хотели прописаться...Вышли таджики и узбеки. Москва не резиновая...🤣

Александр S

Мрачный горд.

Евгений

Верю. Чего только не бывает на свете

Eduard Mielke

Блин, каждый вечер жду похищения.😂

..
....

Ни кто не похищает?

Eduard Mielke

Угу, приходится утром на работу.🤣🤣🤣

..
....

🤦‍♀️

Eduard Mielke

😅👌💐

Санбай Манибай

Верю ! Мы с семьей восхищались НЛО!

Санбай Манибай

К Вечеру , над нашим селом пролетел с большой скоростью огромная тарелка светящая круглыми дырками , остовляя позади полоса как радуга!

Санбай Манибай

Владимир Зарубин

Конечно,даже в Библии они указаны.

..
....

Я не читала.

Владимир Зарубин

Откровение Иоанна Богослова, Глава 12 ●7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали {против них,} ●8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. ●9 И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. (Синодальная Библия)

Александр Усольцев

Какое тонкое извращение!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Главное - чтобы они в нас верили...

Нина Нина

А что нам от этого? Ониже нас и создали

Ал
Александр

Возможно даже, что мы - их потомки...

Спартак Деменев

Верь не верь. А они всеравно есть

Нина Нина

Неизведанное всегда притягивает

Спартак Деменев

Гоните мысли такие. А то не долго ждать себя заставят и явят себя. Брррр жуть.

Нина Нина

Да нет. Глядишь идет такоу урод-гуманоид яйцеголовый да еще по нашему говорит...

Спартак Деменев

Недумаю. Скорей они телепаты

Любомир

🖼

..
....

👍

Любомир

пессимисты нет, а оптимисты да

..
....

Оба без доказательств