Нина Нина

Верите ли вы во внеземные цивилизации?

Ответы · страница 8
Nik Nikola

Да, конечно.

..
....

😁👍

Чеширский Кот

Где-то есть

..
....

А где - не знаю...😁

Чеширский Кот

Нам вобшем лудше пока не встречаться

..
....

🤔Может быть.

Иван Ивановченко

Абсолютно)

Иван Ивановченко

Я прекрасно знаю, что такое аксиома)) и совершенно не понимаю, почему такое очевидное нужно вам доказывать)) вы правда считаете, что только Земля смогла?))

..
....

В нашей солнечной системе только землянам выпала такая честь

Иван Ивановченко

Тоже весьма спорное утверждение) например, тот же Марс вполне мог быть обитаем, но в результате какого-то катаклизма, подрастерять своих обитателей. Плюс последние исследования Венеры тоже допускают, что в тех адских для нас условиях возможна тоже органическая жизнь. Согласен, что вряд ли она дотянет до статуса цивилизации, но тем не менее)

..
....

Я уже вам сказала, что все это предположение...😁

Иван Ивановченко

Ну я понимаю, что пока они вам не пожмут руку и не скажут:Здрасьте, вы так и будете считать их всего лишь предположением)) надеюсь, что не обижу вас, сказав, что вижу в этом некую ограниченность) прошу прощения, если что, обидеть цели нет.

Ва
Валентин

Не отрицаю

..
....

👍

Анатолий Мюллер

Верю. А Вы?

Нина Нина

Еще как верю многие описывают как это было каой формы так интересно.А когда говорят что они много выпили это злит.зачем же людям врать?

Наталья Прекрасная 👸

Привет 💋

Наталья Прекрасная 👸

Я музыку слушаю))) ой, Серега... ты не стой у порога

..
....

😁Хорошая музыка?:

..
....

😁👍

Александр Луньков

Уверен! )))

Александр Луньков

Вполне может быть. Во всяком случае, эта версия ничем не выделяется среди многих других и в ее пользу даже можно найти некоторые аргументы)

Александр Луньков

Версии или аргументы в пользу последней?

Александр Луньков

Например. человек единственный из дителей Земли, кто так легко ломает свои кости. Такое впечатление, что скелет рассчитан на более слабую силу тяжести. Опять же ожоги от Солнца.

Нина Нина

О как интересно.а где все про это можно прочесть?

Александр Луньков

Кабы помнил я это, где и что именно читал. В сети об этом есть много материала, в библиотеке можно найти. Я всегда увлекался науками и потому читал научную литературу, а не сомнительные сайты и бульварную прессу. Одной из первых была книга Шкловского "Вселенная. Жизнь. Разум."

Артем Бабаев

Я не верю

..
....

😉🤷‍♀️

Артем Бабаев

Вы верите...

..
....

Верю... а кто рисует пикограммы на пшеничных полях?

Артем Бабаев

Фермеры по ночам рисуют на тракторах

..
....

🤪

Точка Опоры

Как бы да

..
....

Есть доказательства?

Точка Опоры

Были бы доказательства, не задали бы этот вопрос)

..
....

🤷‍♀️

Юрий Фастовский

Наверное

..
....

👍

Алексей

Допускаю

Ас
Асмолов

не очень

..
....

🤷‍♀️

..
....

Верю... кто рисует пиктограммы на полях?

Ас
Асмолов

ты знаешь-я уважаю твое мнение

..
....

🤷‍♀️

..
....

Хорошо.

Валерий Рудаков

конечно

Валерий Рудаков

совершенство это ДУША--энергия--от НИЗКОГО до ВЫСОКОГО уровня--вот где ЗАВИСНИМ туда и придём

Валерий Рудаков

удачи)))а тема очень большая--на ЗЕМЛЕ ещё не разобрались)))

Нина Нина

Вот именно а нам обывателям и подавно

Валерий Рудаков

спасибо)))

Ar
Armourer

я знаю...

Ar
Armourer

ну это же простая арифметика. неужели среди миллиардов солнечных систем мы одиноки? и плюс я видел неоднократно НЛО

Ar
Armourer

живу в интересном для них районе.... 250 км от Байконура

Нина Нина

Видели как ракеты взлетают?

Ar
Armourer

много раз... так называемая кобра... после 1 ступени начинает раздуваться капюшон на полнеба.

Ar
Armourer

ага... а при неудачном старте "протона" можно хапнуть гептила... нессиметричный диметилгидразин страшный яд

Александр *********

отчасти

Сергей Бондаренко

Наверно

Нина Нина

Я верю.многие тут даже рассказывают что велели его.очень интересно

Конечно

..
....

😁👍

Вячеслав Л.

Конечно

..
....

👍

Владимир Ревазов

Жду их.

..
....

Давно..?

..
....

😁 Ну тогда ждите.

Владимир Ревазов

Да что они тянут, устал уже)) ленивые пришельцы пошли)

Яду Хари

уверен