Lednik15

Жена, которая утром приносит мужу опохмелиться, не только умница, но и красавица!!!.не так ли?

Ответы · страница 7
Bo
Boris

Плох тот муж, который нуждается в опохмелении. Не знает своей нормы.

Александр Плотников

Умная, может и опохмелит, но и пилить будет, чтоб не жрал по стольку.

Vi
Victoriya

умная - скажет с утра что-нибудь приятное, а красавица еще и сделает

Elena Montian

Не верю,что есть такая женщина,которая приносит мужу опохмелиться!

Наталья Дорофеева

такого мужа надо гнать пинком под задницу и чем быстрее,тем лучше...

Елена Локтионова

а если он хорошо похмелится-она весь день королевой красоты будет))

Светлана Павицкая

Да Она умница. И если муж не дурак то вечером будет сюрприз для жены

Андрей Богданов

красавицей можно быть независимо от того пронесла опохмел или нет

Анна Ложкина

ага\. можно цианистого калия добавить. тогда вообще красивая будет

Наташа Зубарева

не могу ответить на этот вопрос,не сталкивалась с такой ситуацией)

Макс Редькин

ты прав,но лучшиби она принесла бы рассол и себя любимую в эро виде

Наташа Тихонова

После такого свинства только немецкая фрау даст вам опохмелиться

Сергей Сабуров

не, либо она уже хроничка, либо хочет побыстрее от тебя избавиться

Кирилл Жданов

под вечер точно красота, с утра весь мир окрашивается в серые тона

Прокопчук Татьяна

с красавицей ....перебор. Хотя секрет в количестве опохмелиться....?1

Александра Л

так ли, так ли. А муж - то какой красавец. особенно утром с похмелья

Вадим Устьянцев

а не пытается она его споить!пьяный туп легче скрыть свои косяки!

Оксана Сапожникова

если это не будет делать жена, поможет другая женщина или друзья.

Ирина Кригер

Наверно это так.Но мой муж это не ценил и все равно ушёл к другой.

Ирина Литвин

я б своему никогда не принесла, хоть буду слыть дурой и уродиной.