Максим Jw

🙂 телефонные мошенники звонЯт и говорят с характерным украинским или московским акцентом, представляясь работниками банков казахстанских 🙂 Я с ними говорю по-казахски или просто каверкаю слова с тюркским акцентом. Они в ступоре 🙂 занавес 🙂 Всем советую 🙂

Ответы
Наталья

Прикольно) А вот любопытно, наш безнал куда отправил наших криминальных автобусников и барахольных, смогли они перестроиться в интернет или остались безработными🤔?

Елена

Я отвечаю: вы позвонили на телефон коммерческой организации, оставьте свои контакты и наш менеджер свяжется с вами позже. Далее - короткие гудки.

Евжен Москва

А мой совет - Завести себе голосового ассистента, пусть он общается с ними... ну или, установить блокиратор таких звонков. Очень эффективно))

Бэла

У меня наоборот.Говорят по-казахски.Я с ними на русском.И ещё спрашиваю-вы мошенники?Отстали.Выслали 2300 тенге.Просят переслать обратно

Та
Татьяна

А я сказала, что у меня деньги лежат в Швейцарском банке и продиктовала номер счета. Неужели они думают, что все люди тупые?

Натали Малышка

На меня обиделись мошенники.... Они только начинают в телефоне что-то говорить, а я уже посылаю их на три буквы.....

Niemand Против Войны

Нее... Я, когда меня просят назвать секретное кодовое слово, обычно говорю: ПРОКУРОР. Они в ступоре, занавес.)

Владимир Федоров

Я сразу спрашиваю,а вы уже вернулись.И на вопрос о куда,говорю,я же вас на хуй посылал.Трубку сразу бросают.

Елена🇷🇺

Говорю только по русски,но тоже им всегда подыгрываю .Но это мы ,а как они разводят пожилых людей это ужас.

Максим Jw

Увы.

Елена🇷🇺

Печально.😏

Th
Theodore

У нас с украинским акцентом не проканает. Вчера звонили, я в ответ пропел строчку: "Comon, comon turn the radio on..."

Вячеслав

А я одному сказал: Ну ты парень попал! Фамилия твоя! Жди, приеду, квартирку будем смотреть...

Котик - Наркотик )))

Я просто говорю что перезвоню на номер службы безопасности который есть на карте 😎

Андрей Хрисанфов

Увы... я таки только с одеским... или местечково-еврейским... А иногда от бедра веером...

Ел
Елена

Точно , звонят, надо попробовать , только казахский не знаю, буду коверкать слова))

Снежана

Можете попробовать ещё по-английски или по-немецки). Они вообще в обморок упадут.

Максим Jw

🙂 английский им понятен будет наверняка.

Снежана

Ну и хорошо.... Представьтесь клиентом какого-нибудь Лондонского банка

Лейла Батыршаевна

😂👍спасибо! Меня месяц назад чуть не развели. До сих пор трясёт,как вспомню

Андрей Будняев

Мне никто не звонит...Я могу с еврейским интонирование и узбекским акцентом.

Ан
Анна

😳🤔😆🙄👍😉идея идея 💡!!!!! Благодарю вас спасибо большое ☺️ спасибо 🙏

Галина

я сегодня промолчала ,обычно я говорю звоню в полицию . Два слова .

Зоя Ионова

Я не беру трубку, когда звонят с незнакомых номеров. Так проще