Татьяна Иванова

Зачем нужен муж?:)

Ответы · страница 5
Ар
Аргентина

Как пелось в одной песне: чтоб не пил, не курил и зарплату в дом носил, тёщу мамой называл....

Вл
Владимир

🤷‍♂️ хотя бы для того, что бы сказать кому то "доброе утро!" и услышать в ответ и "тебя...."

Ляля

Чтоб заботиться о нём)))...холить его и лелеять...нервы ему мотать....быть смыслом его жизни))

Дима Журавлёв

🙂... А зачем жена?..... Считаю что семья это не ... Зачем они друг другу.. А союз двух половинок.

Леха В

муж это надежная поддержка и опора во всем. Ему можно доверять на все 100%.
вам это не надо?

Леха В

а разве мужья бывают другими??

Леха В

это уже выбирают других, если тщательно выбирать именно то что нужно именно вам, то как говориться кто ищет тот всегда найдет

Игорь

Каждая женщина должна иметь хотя бы гуся , чтобы хоть как-то оправдать свою гениальность

Игорь

Каждая женщина должна иметь хотябы гуся , чтобы оправдать хоть как-то свою гениальность

Бортинженер Летающей Тарелки

Чтобы любить его, чтобы он Вас любил, чтобы у Вас были дети, потом внуки, потом правнуки...

Тоби Мухин

не ходите девки замуж.не чего хорошего.утром встанешь. титьки на бок и пизда взерошина

Николай Сафронов

"Полку на кухне может и сосед повесить. А вот наорать, что криво висит - тут муж нужен!"))

Ivanov Alexander

Для выполнения мужских обязаностей, вроде зарабатывания денег, воспитания детей и тд

Алексей Генералов

Гвоздь в стену забить! У моего друга вся стена в гвоздях, так она к нему без претензий!

Же
Железный

скорее у вас надо спросить зачем нужен муж ....это вас женщин тык сильно тянет за муж )))

Сергей Сидоров

Успокойся. Никто никому не нужен! Положи нож на пол и мы сможем адекватно поговорить!

Наталья

чтоб живя с мужчиной дети не считались внебрачными, хотя для некоторых это не помеха

Валерьяныч

Вопрос конечно интересный! Надо свою супругу спросить. Может что интересного узнаю

Ва
Васильевна

Потом поделитесь...

Валерьяныч

Предчувствие нехорошее, узнаю много чего о себе

Ва
Васильевна

Вот даже ка... 🤭😏🤫

Валерьяныч

Лучше промолчу. Молчание золото

Павел Бейдевинд

"Носить картошку, зарплату, и немного для увеселения тела" - большинство думает так.

Павел Бейдевинд

Тебе не подойдет. Увы, я догадываюсь.

Павел Бейдевинд

Нет. Кто задает такие вопросы, тем мой ответ не нужен: у них уже есть ответ готовый.

Том Венджер

Зачем надеване лежать, разбрасывать вонючие носки и по выходным бухать, романтика

Том Венджер

Конечно собачка лудше в сто раз чем это не понятное создания подназваниям муж

Александр S

Ну собственно говоря чтобы поорать на кого было. Остальное и так можно получить ...)

Александр Черных

что б его любить и за него переживать и его лелеять и за него делать уборку по дому

Александр Черных

любовь и любовь всё муж больше не чего не должен ну ещё сумки помочь донести

Тигра Уссурийская

на хрена такой бездельник?