Татьяна Иванова

Зачем нужен муж?:)

Ответы · страница 6
Николай

Так положено, жить вдвоем чтобы. Иначе детей одной поднимать, зачем это тебе надо.

Ва
Васильевна

Есть

Николай

Это хорошо. Детей же надо рожать, Типа продолжения рода.

Ва
Васильевна

Все есть... Вопрос то, шуточный..

Николай

Ну да, чтобы вместе растить потомство, Люба, это главное наше предназначение на этой земле!

Ва
Васильевна

Не спорю

Антон Елисеев

чтоб тебя кто нибудь протрахивал. и дети чтоб были и сильное плечо и добрый совет.

Тигра Уссурийская

Сильное плечо это иллюзия да и в советах не нуждаюсь

Антон Елисеев

а с остальным не поспоришь...

Тигра Уссурийская

Для остального достаточно любовника

Лиора Орли

Изначально для продолжения рода. А потом по требованию.... Но без нужды НЕ НУЖЕН....

Владимир Пикалов

Ирина, пока не нужен. Живи спокойно, занимайся собой, может вообще не понадобится

Ольга Сахарова

муж??? нужно быть за мужем, вот тогда он нужен,быть за ним, а не тянуть его за собой

Alex Childer

ну да правда - зачем вам муж!
🖼

Николай ...

когда ты вся станешь старая...,кроме мужа с тобой больше никто дружить не станет

Владимир Лопатин

Чтобы груши кому нибудь скармливать. Не пропадать же добру, при хорошем урожае.

Са
Салават

Чтобы кто-то объедался грушами, в то время, когда женщине хочется пофлиртовать

Плакат Любимым

Когда кому-то что-то нужно объяснять… тогда никому ничего объяснять не нужно!

Ирина Орлова

Ну чтобы отдавать любовь с заботам о нём ну и чтобы любил женщину и защищал её

Алина Астапова

Что бы тебя кто-то любил, ухаживал, но если ты однолюбка, то конечно, не нужен

Эльвира Ахметдинова

т.е. у однолюбки не может быть мужа???

Алина Астапова

я в таких вещах не очень разбираюсь, но, думаю, что зачем такой муж, которого не любишь?

Эльвира Ахметдинова

но ведь если человек однолюб, значит он любит этого одного, и этот один может и быть этим мужем

Ильдар Хабибуллин

а говарят у вдовы пастель халодная.а помне скорей всего чтоб люди почем зря

Андрей Григорьев

Да ну нх, обходитесь сами, если не нужен))) А если нужен то всегда пожалуйста

Юрий Буторин

Ножи вам поточить, да похвалить за ужин, а больше муж вам ни на что не нужен!

Слава Жуков

Вот уж действительно. Офигеть какие вопросы ;)) как интерьер не подходит? )))

Миланица Шоколадка

странный вопрос....если замужем Вы итак знаете,а если нет,выйдете узнаете)))

Дмитрий Степанов

Муж в быту вещь незаменимая... Но это хороший муж, а плохой нафиг не нужен...

Динара Мустафина

ответов много на этот простой вопрос, но не каждый муж с ним согласиться...

Алексей Старшинов

Чтоб кормил-поил. Жильем обеспечил, законного наследника сделать помог...