Татьяна Иванова

Зачем нужен муж?:)

Ответы · страница 7
Ник 137

Еду готовить, в магазин ходить, гвозди забивать....да по дому полно работы!

Роман Смарт

лижать на диване за компом, смотреть телик и поглощать кофе с кренделями

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Да 5 лет пытаюсь это понять. Как свитер старый, и надоел, и выкинуть жалко.

Шурик Степанов

ну ты же должна чем-то дома заниматься))) приготовить, убрать, постирать)

Шурик Степанов

так он обычно дома носки раскидывет, жрет как свинья и гадит))

Тигра Уссурийская

вот пусть сам и живет без меня

Шурик Степанов

ну начинается)) быстро сдалась)

Надія

Пошла ответы читать... Очередной раз убедилась что брак это бесполезица

Пр
Пррпрполролпрорп

Женщина закована в клетку бытового использования: дом, дети, хозяйство?

Валентин Зуев

... Что-бы было за кем ухаживать: готовить ,убираться , обстирывать и т. д.

Тигра Уссурийская

короче ярмо себе на шею)))

Валентин Зуев

... Всё в Ваших руках : выбирайте варианты ...

Фанис

А кто плакался: "Уж замуж невтерпеж..."? 😜😌😌😌

Товарищ Сухов

Если ты в 36 лет задаешь такой вопрос, то понятно значит все с тобой 😏

Ал
Але"кс....

Примерно для того-же, что и жена, но есть некоторые небольшие различия.

Александр

Мужчины думают что правят миром, на самом деле в обеспечении у женщин.

As
Asen

..народная мудрость гласит ЗАМУЖ ЗАВАЛЮСЬ-НИЧЕГО НЕ БОЮСЬ)..для жизни)

(((=

хомут на шею - для статуса , и что бы подруги замужние не шарахались ....

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А штоб кухня паутиной не заросла и штоб вечный огонь не погас☝️😂😁

Ва
Васильевна

Ааа, после вмеру выпитого пивасика... 🤣🤷‍♀️

Ва
Васильевна

Ладно... Пусть будет...

Ва
Васильевна

Пусть... Так...

Ленка

Для чувства стабильности и защищённости. А ещё, как папа твоим детям.

Дмитрий Протасов

Что бы писать ему в вайбере...: моркрвь 2шт. молоко 1л. сыр как я люблю...

Виталий Минаев

интересный вопрос))) наверно затем, что бы не искать кого то на ночь)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А Вы сами, без мужа, справитесь с разбрасыванием носков по квартире?

Майя Петрова

Вам точно не нужен. Кому нужен - у тех таких вопросов не возникает ))))

Нинель Бужурян (Бондарь)

Чтобы у ваших детей был отец. Чтобы вы не чувствовали себя одинокой.