Русская Девушка Аня

Почему не удаётся фото отправить, нажимая на изображение его? Под смайлом нажимая на значок с картинкой, выбираю фото, а отправить не получается.

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

выбирите картинку нажмите на ней пр кн мышки появится списорк там выбрать копировать ЮРЛ картинки и тут вставить.. не все картинки копируются формат разный

Константин

Бывает на какой то вопрос хрчется посоать и не шлется..а оказывается или удален вопрос уже или автор остановил ответы.. поэтому..

Русская Девушка Аня

Нет, такого нет.

Константин

Тогда не знаю

А Б

https://yandex.ru/images/search?pos=11&img_url=https%3A%2F%2Fwww.reaktor.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2017%2F11%2Femoji1-1.png&text=смайлик+какашка&rpt=simage
Да! получается не всегда

Максик Ласковый )

Видимо есть ограничения на размер изображения, присмотритесь... Сколько пиксел, каков размер закачиваемого файла. 😉

Русская Девушка Аня

Размер небольшой

Максик Ласковый )

А в мегабайтах?

Желтый Гном Без Подвязок

Ань а что у вас на телефоне какие то вмятинки похожие на след зубов в верхнем левом углу?)))

Русская Девушка Аня

Не знаю.

Желтый Гном Без Подвязок

)))ну посмотрите

Русская Девушка Аня

Поцарапала наверное

Желтый Гном Без Подвязок

как же вы так!! это же самсунХ))

Владимир Селезнёв

на фото нажала... оно синим цветом по краям..и далее открыть..я тебе едва не прислал прикол

Русская Девушка Аня

Пробовала, не получается

Владимир Селезнёв

простите.....(.правой стороной мышки..нажать

Niemand Против Войны

Может быть, слишком большой вес файла. Делайте ресайз хотя бы до 1024 по большей стороне.

Русская Девушка Аня

50,42 Кб. Большая фотка?

Maverick

Если снимали камерой телефона то скорее всего объем большой вот и не получается.

Русская Девушка Аня

Не снимала камерой, а скачала из инета

Maverick

Тогда по идее должно загрузится.

Mariwa

любое фото или определенное? Бывает что сайт тормазит...попробуйте через время.

Русская Девушка Аня

Любое фото 😞

Mariwa

через время попробуй,у меня так тоже было.

Татьяна Черненкова

Значит файл большой, тяжелый, не происходит отправка файла., нужен другой файл.

Русская Девушка Аня

Понятно

наверное большой размен, несколько мегабайт , надо уменьшить до килобайтов

Русская Девушка Аня

По - моему кб

P6
P.107 6200004

Потому что сайт глючит, или весит много, или размер слишком большой.

Ма
Марианна

и у меня иногда... это . кажется. сами хозяева сайта -автоматика

Викентий Ви

Может быть по размеру больше положенного, есть ограничения.

Павел

скопируйте на комп, ужмите любой утилитой и отправляйте

Игорь

Размер может быть большой. Или расширение у фото не то.

Русская Девушка Аня

Возможно. А как его отформатировать?

Игорь

В фотошопе.

Русская Девушка Аня

На смартфоне нет его.

Ин
Инна

Иногда получается, иногда - нет. Тормозит здесь что-то

Ин
Инна

Давайте

Ин
Инна

Никак? 🖼

Ин
Инна

🤷‍♀️

Senior Full Stack Developer

Надо поменять прокладку между монитором и креслом!!

Уральская Рябинушка

А вы нажимаете мышкой на ОТКРЫТЬ после выбора фото?

Уральская Рябинушка

🖼Вот, отправилось. Может у вас формат не тот?

Русская Девушка Аня

Не знаю.

Уральская Рябинушка

тоже не знаю

Мужчина

Может быть формат фотографии не поддерживается...

Русская Девушка Аня

Может быть

Мужчина

🖼

Русская Девушка Аня

Спасибо!