Луиза

- Как сказал кто-то из мудрых, человек есть то, что он ест!
- Вам баранину или свинину? 😝

Ответы
Anatoly Karpushin

если человек съел барана то он сам станет баран ? давайте рассмотрим этот вопрос более детально ведь баран тоже кушает траву и съев её он становится травой следовательно если человек съест барана он станет травой ? но ведь и трава чем то питается ?

Луиза

Очуметь? Запутали:-) 🙂 🙂

Сергей Максимук

А я согласен, вот индейцы Америки майя, ацтеки и прочие ели кукурузу, бобовые, картофель, томаты, не пили вина и мяса ели мало, молочных продуктов типа сыра вообще не знали и даже колесо не смогли изобрести.

Ол
Олег

- Как ты думаешь, мне выдадут патент на изобретение?
- А в чем суть изобретения?
- Помогает проходить сквозь стены.
- А как называется?
- Двери.

Алексей Старшинов

вчера от мамы из деревни привез козлятину- тушку козочки... помидоры и огурцы маринованые и бочкового посола... чеснок, свеклу, редьку ...

Луиза

как вкусно 😋

Алексей Старшинов

еще приготовить нужно... пока на работе... в выходные буду все на мангале готовить... тушеночку там, бульончик, холодец...

Луиза

приготовите

Алексей Старшинов

конечно! кормить нужно своих...

Луиза

правильно

Владимир Ефимов

Мудрые практически не едят мяса, а пополняют свою энергию от усвоения растительной пищи - первой стадии накопления солнечной энергии.

Vaycheslav Turkin

это взгляды индусов. Есть корову - это все равно, что есть свою мать. Поэтому украинцы похожи на свиней, грузины на баранов, и так далее.

Шевалье Клапье Де Колонг

Мне дак бифштекс под молодую картошечку с укропчикоми глазунью из одного яйца с бутылочкой выдержаного "Мерло" - если не затруднит...

Коля Из Валдая Как-То

дело в том что мы с начало всё перевариваем и часть берём а часть выбрасывается . так что это выражение мудреца весьма примитивно

Котопланетянин.

Сейчас на вас толпа пожирателей животных накинется 🙂 хахаха... с риками.. а как бе белок- а как же белок.. Мы хищьник! 🙂 хахаха

Амир Харисов

Я скажу по другому: гастрит и язва не от того , что мы едим, а от того, что съедает нас. Счастье-есть, не есть -несчастье

Ибрагим Магомедов

Свинина как мусульманам, так и христьянам запрещено, не верите, спросите у попа, так оно или нет в правильной библии

Ибрагим Магомедов

Ну это уже не мусульмане, у них только название мусульмане, как и у хрестьян, у вас тоже уже не знают даже настоящую библию, сотни раз её меняли

Пчелка

Я не могу спорить,я также не русская,но мы католики мясо свинины едим. А вы всегда живете по законам Всевышнего?

Ибрагим Магомедов

Бывают иногда и грехи, но тогда у Всевышнего прощу прощения

Пчелка

Удач Вам во всем! Я все поняла......

Пчелка

Вы меня удалили в одноклассниках? и это правильно.

Сергей

Вот именно ЭТО сказал "мудрый"?... Если и так, то тогда - как обычно! Ум человечий всё извратил в свою сторону!... 😎

Александр Луньков

Извините, а не найдется ли в меню ассорти из здоровых, молодых, красивых и очень добрых кандидатов наук? А? 😁 😄

Борис Егоров

...ТОЧНО ! КАЖДЫЙ СОСТОИТ ИЗ ТОГО ЧТО ОН Е С Т Ь ! КОНЕЧНО БАРАНИНУ... И ЛУЧШЕ ЧЁРНОГО... С ПРЕДГОРИЙ КАВКАЗА !

Я+
Я+Я

Кто то сказал? Кому он нужен этот кто то? Мне рамштекс из выдержанной 21 день мраморной говядины!!!😀

Я+
Я+Я

Дык...че не верить? Так и есть?

Я+
Я+Я

Не всегда...это редкость

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

иначе от него не будет столько радости

Я+
Я+Я

Такида

Виталий Позыгун

баранина ...свинина)))) а вот скажите почему говядина а не коровятина))) или как то иначе???)))

Луиза

А вот не скажу.Потому , что не знаю😑😑😑

Виталий Позыгун

говядина с древнегреческого переводится как крупнорогатый...вот как то так))

Луиза

Спасибо, просвятили

Виталий Позыгун

от души!!!)

Сергей Бабкин

Мне бифштекс из мудрого старца, две сосиски из ученых-физиков... Писателя в салате....

Сергей Бабкин

Ну уж нет. Ну талант, ну профессор, но гений... Этак я себя за Пушкина приму... или упаси бог за Пугачеву (ее так называют, да)... 😉 Нет, просто муза видно накатила...

Луиза

бывает, пройдет 😄

Сергей Бабкин

Да, все проходит, все по нам... как марш тяжелой военной техники... А это - вообще бабочки...

Луиза

А потом опять вернется

Сергей Бабкин

Да, вы правы. "Опять" всегда возвращается. Такое слово.

Сергей Мысовских

И то и другое и можно без хлеба если не слишком жирная. А так же говядину и конину

Валерий Варченко

говядину,а то я не буду мычать и телиться... значит каннибалы правильно питаются?

Тортуга

А я вот ел змей, лягушек, оленей, лосей, глухарей и т.д. таки кто я?))))) змеелось?)))))