А*
Анара *****

предприниматель построил и оборудовал завод, израсходовав на это 5млн, Ежегодные затраты на сырье , топливо и материалы составляют 3млн, . Затраты на
рабочую силу составляют 2млн. В год предприниматель продает товаров на 8 млн. Какой годовой доход он получает, если затраты на постройку оборудования окупает за 10 лет?

Ответы
Валерий

Если тратить в месяц по миллиону рублей, то 8 миллиардов у Д.Захарченко хватит на 666,6666666 лет))) Большие деньги в России заработать невозможно, только украсть... .

А*
Анара *****

экономисты помогите?