Уральская Рябинушка

Мне вот до сих пор интересно, что всё-таки снится крейсеру "Аврора"?

Ответы · страница 2
Воля Попова

Когда его приведут в порядок. Уже скоро встанет на прикол, как новенький.

Уральская Рябинушка

Но это будет нескоро, если закончат к лету, как обещают

Воля Попова

Да лето уже рядом . Он дольше сны смотрел.

Уральская Рябинушка

Если закончат

Уральская Рябинушка

будем ждать

Людмила Ульяновская

Как это Я(он-крейсер)умудрился произвести ЗАЛП из одного орудия ⚓

Уральская Рябинушка

И ещё холостым? Странный сон

Людмила Ульяновская

Он снится периодически близко в 7 ноября... 🚩

Уральская Рябинушка

Молодость не даёт покоя

Илья Сведюк

Скорее всего Цусимское сражение,из которого ему удалось выбраться.

Иваныч.

Есть что ему снится, переломный момент истории. глобальные события

Иваныч.

просто не в тех формах как в те времена

Уральская Рябинушка

мжет быть, но я не замечаю

Иваныч.

ну и к лучшему, нервы портитть

Олег Павлюченко

Вот бы знать? Может самое славное из того, что было в его биографии?

Уральская Рябинушка

залп по Зимнему?. Но говрят, что его не было

Олег Павлюченко

Поход в составе 2 Тихоокеанской эскадры и участие в Цусимском сражении. А залп по Зимнему -- не слава, а позор, А уж ежели его не было, то и говорить о нем нечего.

Уральская Рябинушка

И не дай бог повторения.

Олег Павлюченко

Нет, с Авророй не повторится, старая уже.

Уральская Рябинушка

И не надо. Пусть отдыхает

Ол
Ольга

Ему сниться что он новый и красивый плывет навстречу приключениям

Уральская Рябинушка

Ничего, скоро поплывёт, отреставрированный

Илья Сведюк

Скорее всего Цусимское сражение,из которого ему далось выбраться.

Уральская Рябинушка

Может быть и так

Михаил Бердников

капремонт заканчивается и возвращаются посетители музея на воде

Уральская Рябинушка

Нынче летом должны вернуть на место. Пусть стоит на месте и пусть ничего не снится, а то ещё вздумает бабахнуть

Михаил Бердников

чем?холостым?лучше женатым... 😄

Уральская Рябинушка

Да никаким

Сергей Филин

.......покой....когда, наконец то перестанут "изображать" "историю" ((((

Уральская Рябинушка

пожалуй, это неплохой сон

Сергей Филин

историю переписывают "историки", а знают её,такие,как мы с Вами !. Нас то и надо уничтожить,чтобы потом из внуков наших сделать рабов (((В "думе" все дети (отпрыски) "обучаются" за границей.Их там "учат", как управлять" "народом"...продолжать не хочу....

Уральская Рябинушка

И не надо, засорять головы

Lira Ziyaeva

для таого и написана песня чтобы таких как ты сажать на крючок.

Уральская Рябинушка

Какая безцеремонность, даже неприятно читать

Lira Ziyaeva

а что это для тебя свято? революцию тоже может уважаешь? ссср тоже может это круто? а что страна в деградации и живет на нефтяной игле и ничего сама не может тоже может предмет гордости?

Уральская Рябинушка

Все ваши провокационные вопросы не имеют никакого отношения к моему вопросу. То, что вы зациклены на проблемах-от этого ни вам, ни мне, ни стране легче не станет. А вот с чувством юмора вы немного сплоховали. Простите. Спасибо и до свидания

Lira Ziyaeva

не та тема чтобы веселиться

Юрий Юрченко

Да... как он жахнул по Зимнему. Хотелось каждый день еще раз...

Уральская Рябинушка

неееее, больше не надо

Сварожич

Устала старушка. А что может бабке сниться??? Покой и внуки)))

Уральская Рябинушка

даже внуки есть?

Сварожич

Конечно))) катера рядом снуют)))

Уральская Рябинушка

Понятно, богатая бабушка

Anatoly Samborsky

временное правительство и Александр Фёдорович в женском...

Уральская Рябинушка

😂 Это-Керенский?

Anatoly Samborsky

а Вы шо, подумали за Александра Македонского?

Уральская Рябинушка

нет конечно

Anatoly Samborsky

так что сон в руку, вернее в дуло...

Уральская Рябинушка

Не, пусть стоит как музейный экспонат, и не снится ничего

Николай Высикан

Старые знакомые! Здравствуйте! А что снится пенсионерам?

Уральская Рябинушка

согласна. Не стареют душой ветераны

Уральская Рябинушка

Спасибо, взаимно, ну какой это праздник, но тем не менее. А вы слышали, что колобок повесился, сегодня по ТВ передавали

Николай Высикан

Вы знаете телевизор не включал а вдруг что то правдивое скажут а свернут на 1 апреля. Ничего сегодня не верю. Благодарю вас.

Уральская Рябинушка

логично, правильно делаете

Михаил Алексеенко

Дальние моря его молодости! Он участник Цусимской битвы.

Леонид Иванов

это зависит от того о какой части мемориала говорить)))

Уральская Рябинушка

Допустим-пушке

Леонид Иванов

пушка конечно не часть судна, а только вооружение. Скорее всего та ложь о которой она возвестила))) Вобще Аврору разрезали в 80 и то что ниже ватер линии выкинули а верх поставили на другое судно. Так что там 2 крейсера стоит)))

Уральская Рябинушка

Интересно, а реставрируют какую часть-нижнюю или верхнюю?

Леонид Иванов

реставрировали верх, низ был полностью не пригоден, в заливе сейчас валяется

Уральская Рябинушка

спасибо за инфа

Александр Бобрышев

кошмары... зачем стрелял, до сих пор, понять не может...))

Уральская Рябинушка

Вот и нечего было бабахать, не снились бы кошмары

Александр Бобрышев

"если б знал, где упадёшь...." 🙂

Уральская Рябинушка

Перинку бы подстелил

Дракон Иль

Ничего. В Питере давно уже реплика. Крейсер распилили

Уральская Рябинушка

Ну да, полностью подводную часть заменили, реставрируется остальная часть

Алексей Шутов

Приедьте и посмотрите на неёпосле ремонта через год.

Уральская Рябинушка

Но говорили, что в этом году завершат реставрацию и отбуксируют на место

Алексей Шутов

Я просто сказал с запасом!!!

Уральская Рябинушка

понятно, спасиб

Алексей Шутов

Вы же знаете,что обещают одно,а делают другое.

Уральская Рябинушка

так ясное дело

Алексей Шутов

Вот,вот.

Марина Ефимова

А судя по всему нефига-стоит он себена месте и стоит