Руслан Андреев

А правда здорово что Кончтита Вурст победила на Евровидении. Я так рад. А вы рады? Правда здорово что она победила? Как вы считаете?

Ответы · страница 3
Хэль Дьовис

Я бы сказала,что ее признали за то, что первой пришла,как первый снег

Евгения Валерьевна Зеленина(Гусакова)

Мужик бы вышел из Кончиты лучше, песня хорошая , спел отвратительно.

Ильвера Исмагилова

Мне все равно,я за Евровидением не слежу,узнаю только результаты.

Ҝρά¢ØრĶά™

Фу,как так можно считать что это здорово?Это же полный идиотизм!

Ҝρά¢ØრĶά™

Ага!Не что другое под словом "оно"))))))

Дарья Зубарева

Это сарказм? Поёт оно ужасно и победы , на мой взгляд не достойно

Logvi

Достойна победы! только вот вопрос% ты радуешься этому уже год?))

В&
Владка "~@#$%^&*(=)@~"

Я не судья, так что мне остается верить, что победа справедлива.

Кира Волкова

мне стыдно, но я не смотрю евровидение и не знаю, кто это такая 😞

Айгуль Рахимова

Я рада за нее, но нет, я бы зотела чтобы победил соотечественник

Виктория Зобова

это деградация всего человечества!!!!!!!!!!!!!!! чему тут радоваться

Константин Никитин

да не то слово, мы все так счастливы и только об этом и думаем ...

Айнур Искакова

Ничего не могу сказать, так как не смотрела это евровидение

ღМ
ღ:hearts:ஐ๑:hearts:●•·˙ Милая Парижанкаღ:hearts:ஐ๑:hearts:●•

мля....какая радость, что это непонятное существо победило!!!

Дреер Елена

Милый это было так давно... Ты до сих пор под впечатлением???

Max Kovali

В данном контексте правильнее будет писать "оно победило"

Сумасшедший Лис ^_^

Я ее на дверях в виде рекламы видела,так чуть не стошнило.

Аннушка Бриллиантик

Мне вот По-барабану! Мне от ее победы не жарко, не холодно

Dinarka Valаy

Мне не нравится этот образ и стиль и я не приветствую это

Татьяна С

Какой вы впечатлительный! Как вам мало надо для радости!

я так ее и неслушала, кроме бороды больше нечо нетронуло