Нюта:-)

Как вы относитесь к людям больным шизофренией?

Ответы
** Катерина **

Как можно относиться к больным людям ? , только с сожалением . ...Но некоторые картины Ван Гога мне безумно нравятся .

Zлата Vасильева

так их полно тут с украины особенно . как относится к ним . с сочувствием только...

Zлата Vасильева

вот серьёзно . общаешься с ними и создаётся впечатление о них как не совсем здоровых людей. если только они не придуряются

Нюта:-)

Надо жить дружно

Zлата Vасильева

так не хотят почему то

Нюта:-)

Тогда оставьте эту тему, и не злитесь

Zлата Vасильева

я не злюсь . удивляюсь им всего лишь)))

Сергей Шукшин

ну она же разная - многие живут и работают рядом и не знают о болезни

Нюта:-)

Верно так и есть

Макс Кампон

если разобраться, то каждый человек по-своему шизофреник

Нюта:-)

Ни каждый но гены болезни заложены у многих и при тяжелых жизненныйх ситуациях могут появиться

Сергей Богатов

Что сделать-это ведь болезнь,не вина таких людей,а беда.

Нюта:-)

Это точно

Алекс

Я к ним не отношусь...Ну, так я по крайней мере думаю. 🙂

Андрей Лыфарь

Я даже не знаю как они к нам относяться

Денис Давыдов

А где их взять ? Они все в больничках 🙂

Денис Давыдов

Ни одного не видел 🙂 Сомневаюсь что они могут быть трудоустроены нормально после дурки ...

Нюта:-)

Заграницей они работой обеспечены и во время лечения и после него, а некоторые даже пытаются получать высшее образование, хотя ч лично считаю это лишним,болезнь серьезная

Денис Давыдов

Не думаю что у них есть преимущества. Если они нестабильны - то управляемы 🙂

Нюта:-)

Преимуществ мало, но поддержка от государства в этом плане сильная.

Денис Давыдов

Ну и что 🙂

Стародубов Андрей

Не отношусь. Пока во всяком случае...

Геннадий

тебе приходится с ними общаться??

Нюта:-)

Да., по работе

Геннадий

понятно,напиши дипломную работу или еще что то

Нюта:-)

Нет спасибо, мне 8 часов в день провадить с ними хватает . Пусть другие пишут)))

Геннадий

пусть

Ла
Ларифонда

Это болезнь ВЕКА!Нужно лечить.

Нюта:-)

Это точно

Рустем Медведев

Я не отнашуськ ним, надеюсь

Та
Татьяна

слава богу не отношусь...

Александр 123

пока я к ним не отношусь

Нюта:-)

)))) и не надо

Александр 123

спасибо

Игорь Ли

Не сталкивался с такими

Антон Скромнов

у них хотябы есть цель

Нюта:-)

Какая. ?

Антон Скромнов

за что заморочатся- та и цель

Кинг Артур

не встречал таких

nadin pustovit

И я)

Денис Жуков

Ну ты даже нечего

Нюта:-)

Успокаивает:-)

Денис Жуков

Радый

Раш

С опаской!!!)

Нюта:-)

Почему. ?

Раш

У больного шизофренией как правило идет раздвоение личности!!! Нет ни каких гарантий, что его второе я не воспримет вас как угрозу, может напасть или даже убить!!!!

Нюта:-)

Раздвоение личности у таких больных встречается редко, а вот то что они не предсказуемы это так.

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

нормально

Нюта:-)

Общались. ?

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

да общался и не рас.

Нюта:-)

По работе или так. ?

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

да так просто а вы???

Нюта:-)

По работе

∆Пǿ жนʒңน ใรαůφץю∆

а вы что психолог???