Молодой Царевич!!

Прекрасный пол,к вам вопрос: вы обижаетесь на своего мужчину,когда он говорит вам что у него нет денег на подарочек для вас,а при этом имеет целых 2 почки?)))

Ответы · страница 2
Эсма Джафарова

У меня нет мужчины...Ну а если бы такое случилось,то естественно ДА,Обиделась бы ...

Наталья Борисова

Ну что ты. Здоровье - это святое. Как же он потом без одной почки будет пиво пить

Молодой Царевич!!

Так тут вообще два в одном...и подарочек есть и пить пиво не будет)))

Наталья Борисова

Не. Мы не такие меркантильные. Тем более, что подарки можно делать круглый год

Сабрина

подарки не главное, главное когда в семье любовь, забота и взаимопонимание

Лариса

Главное мозг на месте ,именно этот орган отвечает за - успешность человека.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ага, мой психиатр говорит, что из почек можно вырастить цветочек

Молодой Царевич!!

Почки в горшочки поместить надо для этого?))

Позитиф_Фный Человечек

Пусть без подарка будет,но здоровый со всеми органами движения))

Оксана 🐉

Мне мой мужчина с двумя почками дороже каких то там подарочков

Не Афродита...

Нет конечно. Просто начинаю точить нож для извлечения почки...

Анжелика...

Мне токого ни когда не говорит потому что все деньги у меня))

Молодой Царевич!!

Семейный бюджет,в надежных руках?!))

Наталия

Мне достаточно цветов, а они стоят гораздо дешевле почки.

Молодой Царевич!!

Самое главное что хамить не начали как большинство . И это очень хорошо

Наталия

Вот народ! видимо, полное отсутствие чувства юмора.

Молодой Царевич!!

Всем хочется показать что мол вопрос тупой,и вопроситель тоже...а все умные

Молодой Царевич!!

Даже не реагирую уже особо

Наталия

А я поэтому вопросы не задаю, а только отвечаю.

Наталия

Мне не важны подарки,мне нужно внимание,забота и ласка

Юленька :)

Не обижаюсь, я ж не дура. Мне его почка ещё пригодится)))

Наталья Бурнашова

если мужчина ни чем не радует, зачем тогда он нужен!

Олег Демидов

Так ведь почки в каменьях и работают через раз))))))

Молодой Царевич!!

Ну а вдруг хоть на цветы хватит))) или камень с почек драгоценный)))

Ic
Ice

Нет, не обижаюсь. Главное здоровье моего мужчины.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Конечно😂 у него ещё печень есть😂😂😂😂😂

Валентина Мезрина

Подарки не выпрашиваю, деньги мужа не считаю

Сlockwork Birdy

лучший подарочек- вместе проведенное время)

Алёна И.

Нет конечно.. Я понятливая.. Как будет купит

Alla Lala

а на что же он сам живёт? на мамины почки?