Ну вы серьёзно ждёте от них "и правда, давайте прекратим войну и поможем нищим"?
Им вон по 10к за ращрушеные дома дали. И что самое дикое - большинство будет довольно. Вон, какой президент - молодец, щедрый.
У них абсолютно отсутствует желание жить лучше. И абсолютно превалирует желание, чтоб те, кому лучше, загнулись
Да , я реально жду , когда Россия перестанет воевать , кошмарить мир угрозами применения ядерного оружия и займётся своей страной . Касаемо 10 т я прочитал минут 40 назад , для меня это просто издевательство . По 100 евро для людей которые потеряли кров , город , покой . Вы говорите про желание жить лучше ? Всё в мире познаётся в сравнении . Вы посмотрите статистику посещения россиянами Европы или Америки . Мизерный процент . Думаю , что хакас или бурят даже не знают , что Европа это континент . Для них Европа , это банально имя нарицательное , там одни геи и трансвеститы , педофилы и толпы наркоманов с садистскими наклонностями . Им это вдалбливают в их разум . Их убеждают в том , что любая информация извне , это вражеское ЦИПСО . Им просто не с чем сравнивать и они реально верят , что они живут гораздо лучше , чем все эти загнивающие европы и америки. Каждый кто пытается донести информацию - русофоб . Но самое страшное , что они даже не знают значения этого слова .
Вот именно. Они не начнут думать иначе.
И воевать перестанут, только когда их не станет. То есть, никогда
Отчасти с ним можно согласиться, но уже не сейчас, когда война пришла на территорию России. Меня удивляет другое. Идут новости. Курск... (Второй раз город связан с большой трагедией)... И после них тут же-Собянин строит дороги, чтобы комфортней стало. Кому???
Не знаю . Так может не воевать , а дороги строить ?
В том-то и дело, что ,конечно, лучше. Но война идёт и гибнут мирные люди. Может про дороги пока не надо....
Ну так пусть РФ выведет войска с Украины и перестанут люди гибнуть .
вкладывание в развитие этих регионов и им подобных всёравно что пшикать французкими духами на навозную кучу..... я к тому что эти регионы сами не хотят.. а если им благоустроить то всёравно засрут.. ибо не умеют по другому и не хотят учиться ИМХО
Да не в этом дело - хорошо, плохо... Просто Пу закусил удила. Он не политик, а обидчивый мстительный престарелый мальчик - вот такая психология. Честно говоря, в обозримом будущем выхода не вижу. Буду рад ошибиться.
Чмоньки рф на одесское море и киевские печерские пагорбы облизываются.
Нет. С некоторых пор (а может быть, и с самого начала "сво") Пу облизывается на кратчайшую дорогу в Крым через Украину.
Вы видели рекламы для мобилизации?
Что такое "рекламы для мобилизации"? У нас полно рекламы, призывающей заключать контракты с МО.
......Путину плевать на расходы.....Он вляпался.....Он рассчитывал на СВО, а не на войну. Он не может отступать ибо это его смерть.....А посему - расходы ТОЛЬКО на войну.....
Давно ли Дерипаска стал радетелем за народ? Он боится санкций на свои вклады в зарубежных банках! Вот и вякает против СВО!
Так я же не против . Зачем переходить на оскорбления ? Это последний вопрос . Вы же читали комментарии , хоть раз увидели чтобы я кого-то оскорбил ?
Молодец! Продолжай в том же духе! Только не в нашем районе!
Я из Польши , общаюсь на польском сайте . Вы про какой район говорите и зачем вы мне советы даёте , я же не просил .
До видзенья, пан!
Да, пусть он это жителям Курской области расскажет, Донбассу, да и всей Новороссии, где люди под огнем каждый день живут.
Все хорошо . Я только «за» если вы присоединитесь к обсуждению .
не смогла пройти мимо
Это правильно . Имеете полное право участвовать , формат данного сайта именно для этого .
мерси)
Про Польшу вы всё досконально верно написали . Респект 
....А Россия..??.Нахрен мне сдались ваши республики..??. Если такой умный. .Восстанови нам пару детских садов..Пару школ..
А вы откуда и почему вы у меня требуете что-то восстановить ?
..Я с Приморья.. Приезжай , посмотришь..
.тогда нехрен и тему толкать.Ты знаешь , что в стране - разруха.
Так почему Россию не волнуют внутренние проблемы страны ?
.Не мне.В думу черкани..
Лучше. Но после завершения СВО. Иначе не будет смысла. Хотя средства на развитие регионов направляются регулярно.
А что даёт народу война с Украиной ? Практическая цель этой войны ?
Война не даёт. Война отнимает.
А практическая цель этой войны ясно и официально выражена в целях СВО.
Давненько не заглядывал я на спрашивалку.....
А сегодня мне надо уточнить по поводу
загруженного видосика с рассказом американского
подбитого наёмника. Ролик-то, он запускается???
Нормально запускается здесь к просмотру?
Олег Дерипаска в розыске -пусть вместе с Пу сдаст себя в руки закона в ЕС ..а то хорошо пиздеть за спиной народа
В мне нравятся такие «звоночки» от росс олигархов . То что сейчас происходит , существенно сказывается на их доходах . Жду когда начнут жрать друг друга , я про власть и олигархат )
Если мы пойдём на поводу у запада и сдадимся, то не будет ни Хакасии, ни Бурятии, ни Калмыкии. России не будет.
Почему ? Будет и Хакасия и Бурятия . По сути это отдельные государства со своей конституцией и своим правительством , такими и останутся , только не в составе РФ .
Не будет их, ибо они не нужны америкосам и гейропейцам. Они существуют, пока есть Россия. Но, слава Богу, Россия есть и будет. Значит будут и они.
Почему вы мысли озвучиваете в сослагательном наклонении?
Я выражаю свои мысли так, как считаю нужным в данный момент.
Понял . По сути имеете право .
значится так закатаем тебя в иноагенты.20 лет без права переписки.и еще анафема тебе 2 раза.ишь ты грамотей.
А чего во сослагательном наклонении ?))
косяк.прошу пардону.
А вы вообще знаете значение слова «иноагент» ? Мне просто любопытно . То что 20 лет без переписки это понятно .. Садистская сталинская идеология лично в вас ещё живёт . Хочу спросить , жители России которые против войны , они враги ?
да это все шоу.с пиндосами добазарились насчет конверсии.то басмачей в сирии гоняли щас хохлов подпрягли,так не воюют.та за две недели можно долину сделать.бабло ребята моют.
Теперь переведите это всё на нормальный язык .
ну раз не понял то и ни к чему.проехали.
Дерипаска - самый говорливый из евреев. он может выступать за что угодно, но Русь будет идти своим путём
в светлое будущее
Сначала укробандеровцев нужно утилизировать, выгнать с курской области, с Донбасса, Запорожья и тд.
Зачем ты мне советы даёшь ? Я же не просил .
Чтоб заботы твои развести))), а то, смотрю несет тебя, советы сам начал давать куда и на что деньги тратить, тебя кто просил?
Где ты видишь чтобы я давал советы ?
Чтож ты фраер сдал назад


Такие как ты любят шансон )
Хорошие предложения! Нужно экономику и сельское хозяйство поднимать, а не в глупую войну играть....
Спасибо за понимание и поддержку разговора..
направить на развитие....? еще чего не хватало, чтоб кто то на рашке жил хорошо , это нонсенс 
Ну , кто-то хорошо живёт . Для этого достаточно заглянуть в список Форбс . Номинально , эти «кто хорошо живёт» , имеют отношение к России .
ключевое слово- номинально
зачем например на Алтае строить дороги ? Золотишко с приисков вертолётом забирают.... 
Путину нужна победоносная война. Не получилось в Сирии, решил попробовать на Украине.
Остаться в истории. Сталин, хоть и не участвовал, присвоил себе звание генералиссимус. Чем Путин хуже?
Це ще раз показує ,що існує Московія, і просто рабські території, які обслуговують її
Если не вкладываться сейчас, то потом не будет ни Хакасии, ни Бурятии, ни Калмыкии.
Непридуривайтесь, а то не знаете кто снабжал и снабжает оружием чеченских бандитов и ВСУ
ВСУ запад снабжает , а они палками должны защищать свой народ , женщин и детей от аргессоров ?
Бред полнейший
Не вижу смысла
Думайте как хотите
Низя... До конца... Иначе нож в спину Россия получит... Историю в России асе помнят...
Да ладно... А сколько стоил ленд-лиз? А что за ножкт буша вы знаете? Со складов глубокой заморозки... Этим ножкам 71 год... А вы вкурсе, где Гитлер взял кредит на восстановление Германии? Или кто уронил экономику СССР? Да и не особо много помогло сша при украинском голодоморе, который был в то же время в поволжье, казахстане, ну и близ россию странах... Так что и тут пиздеж... Вояки рэйха ездили на Фодовскиз движках, бензине и резине... Или этого не знали?


Вы столько всего знаете .. Так может поделитесь со мной этой информацией ? Естественно ссылками и пруфами . Или на этом этапе вы не готовы их предоставить ?))
Так книги читайте, а то укром-копателем с палкой-копалкой и помрете...
Вы мне не давайте советов , жене своей давайте . Хорошо ?))
А так смысла давать нет... Да и живот за едой не ходит...


