Татьяна

А когда утром вы включаете свой компьютер, вас тоже уже здесь какой-то кеша ожидает?))

Ответы
Валерий Шилов

ага, запускаешь браузер и кэш загружается

Татьяна

😄 👍
первый, кто догадался о каком кеше речь...))))

Гриша Белоусов

сюда я захожу по остаточному принципу...

Татьяна

Так не на спрашке ожидает!))))
а как только компьютер грузиться начинает появляется строчка: ожидание кеша)))))

Гриша Белоусов

это не про меня...

Татьяна

🤔

Се
Сергей

НАВЕРНО ПОНРАВИЛИСЬ.

Татьяна

наверно)

Се
Сергей

ПРИВЕТ КЕШЕ.

Александр Шебалин .

Нет,он ещё спит.

Татьяна

я своего разбудила уже))

Александр Шебалин .

Нет,у нас всё чувствует.И если кто-то появился,то он тут-же из-под полога начинает высматривать,кто-же пришел.

Татьяна

😄

Александр Шебалин .

Высовывается,и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если увидит что это я (или вообще мужчина,то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу мило ей:"Иди скорее поцелую".И правда,может часами с ней ласкаться.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.И это только малая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Татьяна

умница))

Александр Шебалин .

Для женского пола он хороший,а каково мне с этим мужененавистником общаться.Если он начинает громко кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".А если женщина ему замечание делает,то он сразу начинает подлизываться к ней.Нагнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".

Татьяна

хитрый какой))

Василий

Нет!!

Василий

Да!))

Татьяна

Неее..он фотку не присылает..
Там просто строчка внизу, где написано: ожидание кеша))))

Василий

Кеш! Вот и весь кеша!))

Татьяна

А я и не знала😂

Василий

😂