А вы замечали,что чем больше машина тем меньше её хозяин ?

Ответы
Андрей Карзаков

Китайская притча

Старый китайский мудрец шёл по заснеженному полю и увидел плачущую женщину.
— Почему ты плачешь? — спросил он её.
— Потому что вспомнила прошлое, молодость, былую красоту, ныне поблекшую, мужчин, которых любила. Бог поступил жестоко, даровав людям память. Он, видно, знал, что я буду вспоминать весну моей жизни и плакать.
Мудрец, уставившись неподвижным взглядом в одну точку, созерцал снежную равнину. А женщина вдруг перестала плакать и спросила:
— Что ты видишь там?
— Вижу цветущие розы, — отвечал мудрец. — Бог был великодушен, даровав мне память. Он, видно, знал, что зимой я всегда смогу вспомнить весну и улыбнуться.

Павел Дикусар

Всё не так! а может и так... у меня дорогая и большая машина...но я позволил себе такую роскошь только перед уходом на пенсию....хочется хоть в таком возрасте поездить на ХОРОШЕЙ МАШИНЕ.

Три3Ло Zloe

Наверное как кокон. Охота защитить себя маленького, и создать вокруг побольше собственного пространства. И ещё . В большой машине с девушками куражить удобно...

Сергей Максимук

Тут всё понятно - в толпе не заметен, так на дороге увидите. А вот связь - чем больше пёс, тем меньше чл.ен у его хозяина - даже Фрейд не смог объяснить.

ну как говорят чем больше арбуз тем меньше хвостик 😄

Сегодня моя сказала, что никогда не смотрела порнуху: давай, мол, вечером поглядим. Сижу, выбираю, где члены поменьше.

Сергей Максимук

Правильно, после просмотра порнухи всегда испытываешь комплекс неполноценности 🙂

Анатолий Изотов

За то женщинам мало даже того как ведут себя мужчины, они все что плохого о людях знают навешают, а потом еще и сами в это поверят.

Sergej Unschakow

Помню в юности жена(рост160) выбирала 1ю машину.Ложилась на заднее сиденье,если ноги упираются значит маленькая

Андрей Garr

Не знаю, у меня - память на факты пракрасная (следствие учёбы), а на события - дырявая. Жена, порой, боится даже

Андрей Немаков

У меня с этим проблема... А вот жена даже помнит сколько стоило мороженое на набережной в Сочи в 1998 году

Андрей Немаков

Да уж, класс... Она сейчас утверждает, что я его тогда ей не купил...

Aslan Eyvazov..........баку

ТОЧНЯК................Посмотрите!!! А Вы такое видели? Класс!

Антон Кисель

Вот неправда Мне например большую пришлось брать потому что мне в маленькой тесно очень

Тём Потёмкин

у женщин отличная память на чего хотят они, но полная амнезия на то, чего хотят мужчины 😉

Владимир Саприн

тоже самое можно сказать про женщин. не все одинаковые! вы же не считаете себя как все?

Ольга Курдаш

по росту и размерам не замечала, а по сути чаще встречаются намного меньше чем машина

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван

Александр Лактионов

Это просто закономерность в жизни! А вобще всё подругому если мужчина любит её

Аркадий

Да Вы что! Все как раз наоборот! По крайней мере, что касается настоящих женщин!

В?
Владимир ?

верно... это комплекс маленьких людей... таким способом они пытаются его решить

Sergey

наоборот, если он её не будет замечать, то только тогда она в праве обижаться.

Елена Чижевская

зато женщины не злопамятны, подумала я, растирая стекловату по его трусам..

Иван Алыпов

Заметил. В Запорожце я тоже буду занимать большее пространство, чем в БМВ...