Оля Соболь

Не старайся искать виноватых.Не бывает «виновных в судьбе».Просто что-то досталось кому-то,А вот это - досталось тебе.На вопрос «Почему?» нет ответа.Только, знай, что на то хватит сил.Крест всегда Бог дает нам по силам.Постарайся его донести…

Ответы
Евгений Карасев

Не знаю, что вам и сказать.Вроде не вопрос. Благое пожелание. Надеюсь вы Увидели это в Своей Душе, а не прочитали в книгах. или вам не сказал это кто-то для вас авторитетный. Единственное, что могу сейчас сказать - ответ Есть. Бог не бросает Душу, которая ищет...

Пчело Мух

Проверте свои силы и познания в онлайн-викторине Что? Где? Когда? До завершения остается один день. Спешите, присоединиться! Подробности на KLIKLAK.ru Красивое общение, трогательные и оригинальные смайлы и много интересного!!!

Владимир Афанасьев

Да, ты правильно говоришь и желательно придерживаться Заповедей Библии, там
все правильно и хорошо написано, но не все люди это делают.

Антонина Гончарук

да.говорят .нам дают столько испытаний.сколько мы можем выдержать.у всех по разному и свое

Светлана Матвейчук

Согласна.Крест- это и есть наша судьба. А значит и "весит" крест у каждого по - своему.

Елена Усенко

я все пытаюсь задать вопрос не Почему ? а Для чего? пока к сожалению не получается

No
Nora

нас ни кто не спрашивает, но, видимо это так - нужно просто принять.

Тамара Андреева

иногда это так тяжело,нести свой крест

Мукаддам Исраилова

что верно, то верно!

Мукаддам Исраилова

дай бог всем сил и терпенья нести свой крест!

Тамара Андреева

терпения нам всем!

Мукаддам Исраилова

а как трудно признать, что мы сами во всем виноваты!

Николай Бортников

🖼