Сергей Сапронов

люди!спасите от одиночества и скуки!хочу отдыха,надоела стройка.А пройти ничего не делая не могу!как быть?

Ответы · страница 3
Марина Николаева

устрой пикник на стройке)) костер, шашлычки)) организуй чтоб другие работали и будешь смотреть на все удовольствия и отдыхать)

Олег Анатольевич

у самого руки по локоть в растворе-причем каждый год-трудоголизм.необходимо расширять свои интересы в другом направлении

Елена Нигай

а что с кем ни будь познакомиться не судьба?скучно бы не было и оторвались бы по полной программе и отдохнули бы от души

Сергей Сапронов

даже незнаю и как ответить

Сергей Сапронов

я женат,детей пятеро хоть они и далеко от меня.)

Елена Нигай

тогда с тобой все ясно,это называется суши весла

Сергей Сапронов

картина репина!п...ц...!приплыли!)))

Юрий Ост

Когда стройка надоела это плохо. А люди ещё купят на последние деньги квартиру и их там завалит после таких работников.

Юрий Ост

Ну тогда извени.У каждого своё. Я вот не работаю уже больше 10 лет.и ни хрена не скучаю.

Сергей Сапронов

счастливый человек!так держите!а я работаю и устроюсь.

Лариса Николаевна

Взять себя в руки ,я сделаю ,я смогу и скоро это пройдет и закончится ,все будет хорошо,уже прогресс, ведь написал сюда.

Светлана Тупицина

Трудоголик-это диагноз, надо лечиться! Насладитесь чувством, что дадите возможность отдохнуть с Вами вашим близким!

Галина Надтока

Возраст подходящий для женить бы...Почему страдаешь от одиночества?и скуки? беженцев рядом нет? помощь твоя не нужна?

Коля Якименко

когда идёшь по улице, создай вокруг себя энергетический купол 3 метра диаметром и внуши себе что он тебя оберегает))

Анна Долгова

Нужно подумать и о своем организме. Если не отдыхать, то скоро проползая около стройки будешь мечтать только о ней

Сергей Сапронов

)))позавчера,примерно так и происходило!)

Анна Долгова

Респект трудящимся мужчинам на благо семьи. Но подумайте о себе!

Сергей Сапронов

когда дети заселятся в свои уютные комнаты,тогда наверно уже и отдохну.

Анна Долгова

Ещё больше уважения к Вам, но главное, чтобы Вы после этого не заселились в больницу) Здоровья Вам желаю от души!

Кс
Ксения

У меня скоро будет дома стройка я к этому готовлюсь .отправляйтесь на .....куда глаза глядят ,но только не на стройку

Солнышко

Нам песня строить и жить помогает. Делайте все с песней. Очень уважаю строителей. У меня тоже затянувшийся ремонт

Елена Рудакова

Не совсем понятно, что всё-таки сильнее волнует одиночество, скука или избыток работы? Поэтому трудно дать ответ.

Лена Лёнка

а одиночество и скука - это как при стройке? я так понимаю, что может быть усталость. Может нужно просто выспаться?

Тамара Чабан

Строй дальше. Отдохни денёк-другой и продолжай, пока есть силы и желание.Потом, в построенном отдохнёшь, не один.

Надежда Брикман

Если стройка то скучать нет времени. Если стройка это работа и нет интереса- меняй. Влюбись и всё будет нормалёк!

Вера Родионова

а ты не хотел новую работу найти не делая ничего а за это получить 15000 рублей и 300$ премия за 3 недели и скидка 18-22%

Денис Кашарнов

Работа не вол в лес не убежит, а вот нормальный отдых всегда убегает, так что бери билет и отправляйся на отдых.

Наталья Гарбаренко

РЕШЕНИЯ ПРИНИМАЕШЬ ТЫ!!!! ПЛЮНЬ НА ВСЕ И ЗАЙМИСЬ ТЕМ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ----ХОЧЕШЬ ...ПОНИМАЕШЬ? И ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ!!!!

Наталья Гарбаренко

:DСНАЧАЛА УЛЫБНИСЬ.....ПОДМИГНИ....ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!

Сергей Сапронов

а я всегда шагаю с улыбкой!

Наталья Гарбаренко

ЗНАЧИТ ВСЕ У ТЕБЯ ПРЕКРАСНОООО...!!!!!!!

На
Наталья

В этом мире я только прохожий,
Ты махни мне веселой рукой.
У осеннего месяца тоже
Свет ласкающий, тихий такой.

Татьяна Глухова

как можно устать от одиночества и скуки на стройке с вами и молоток и гвозди и ещё много чего вы не одиноки