Сергей Сапронов

люди!спасите от одиночества и скуки!хочу отдыха,надоела стройка.А пройти ничего не делая не могу!как быть?

Ответы · страница 4
Галина Волкова

Так можно делать и получать от этого удовольствие ! А удовольствие , в свою очередь , и принесет отдых .... 🙂

Андрей Анашкин

Сергей! Езжай в Анапу, там строители в почете. Море рядом, стройка рядом, дамы тоже рядом! Пиво - дон живое!

Печалька

Не поняла,если стройка значит не один...какая же тут скука и темболее одиночество.Помошников нет что-ли?

Печалька

Это печалька конечно.Ну,что там совсем не с кем подружиться?Надеюсь родные ваши скоро приедут к вам,для кого строите.

Жанна Бухтина

надо оглянутся вокруг. и найти друзей. а вообще нужно верить не только себе и дарить , а не только брать!

Диля ***********

научитесь распределять работу так, чтоб время для отдыха находили, всё не переделаешь, а отдыхать надо

Коля Середин

нужно чем то интересным занятся -чтобы активную работу сменить аетивным занятием,снимая напряжение

Сергей Сапронов

да уж не мешало бы.согласен полностью.только жилу эту не найти.

Георгий Иващенко

Братан. Сожги все к маме. и живи для себя. Вся эта хрень о посадить дерево, построить дом от лукавого

Дмитрий Ушаков

Доверьте стройку специально для этого обученным людям, а сами зарабатывайте своим любимым делом.

Сергей Сапронов

и строю сам,и зарабатываю тоже сам.

Сергей Сапронов

и строю сам,и зарабатываю тоже сам.

Сергей Сапронов

и строю сам,и зарабатываю тоже сам.

Дмитрий Ушаков

Ну тогда не торопитесь и получайте удовольствие.

Людмила Иволга

А что вы подразумеваете под скукой и одиночеством?У разных людей разные взгляды на эти понятия....

Наталья Досужая

трудный вопрос,не знаю что советывать,от скуки лучшее занятие-дело,а стройка если надоела-ломать

альбина латыпова

на все рукой махнуть и заставить себя отдохнуть, почему вы себя так загоняете))) лето ведь уходит

Сергей Сапронов

вот пока не ушло,и надо както.

альбина латыпова

да, иначе поздно потом будет

Сергей Сапронов

да в этом плане помоему никогда не поздно.

Сергей Сапронов

неповерите!некогда.в казахстан приехал,думал на рыбалку с друзьями съездием.И тут припахали.(

альбина латыпова

жизнь то летит, надо жить здесь и сейчас

Сергей Сапронов

вот она и летит в стройке.

альбина латыпова

а я вот не упускаю момент, лишний раз

Сергей Болховитинов

поднять высоко руку, потом резко опустить и параллельно с этим движением сказать та ну его все

Та
Татьяна

Надо обязательно организовать для себя отдых вдали от стройки, например у реки))) на недельку

Сергей Сапронов

и что я на реке неделю целую буду делать один?)

Елена Линзеева

вы где живёте? раз так любите работать приезжайте ко мне а от скуки и одиночества я вас спасу

Сергей Сапронов

главное смысл понятен.а написание пофиг!)

Елена Линзеева

тогда и жизнь пойдёт по такому же принципу, если жить абы как, не в ладу с самим собой.где родился там и сгодился, а не быть по жизни перекати полем

Сергей Сапронов

ну его такую страну где родился!

Елена Линзеева

ты не патриот, а если война?какую страну защищать пойдёшь или так и будешь бегать с казахстана в белорусь

Сергей Сапронов

но не казахстан это точно!он мне ничего не дал.зрение у ребенка с казахстанской медициной отнял!

El
Elissa

стройка закончится. бегите домой, отдыхать. если нет.то просто успокойтесь. все будет хорошо

Сергей Сапронов

так я дом и строю.да все нормально.больше всего морально устаток.

Ба
Бастинда

идите к нам! у нас не будет ни скуки,ни одиночества и строить можно 24 часа в сутки круглый год

Ба
Бастинда

тогда не ной про скуку и одиночество

Жить надо получая удовольствие от работы, оставляя время для неспешного наслаждения жизнью

Карина Калиниченко

остановитесь, полюбуйтесь на достигнутое. понравится-порадуйтесь с друзьями на пикнике...)

Майра Ниязбекова

лучший отдых-это смена действий..займитесь чем нибудь другим, хотя бы на время отвлекитесь

Татьяна Смелли

Взять и все бросить. Мужчина, соберитесь, Вы ведь не барышня, чтобы такие вопросы задавать.

Сергей Сапронов

какие вопросы?и что в них дамского?

Татьяна Смелли

Спасите, помогите- это соплюшкины рыдания.