Марина Оганисян

Пишу стихи,песни на заказ.
Но в музыке я пас.
От Вас тема,история.
А я создам настроения.
Шутки в радость.
Песния душу согреет.
Какая история,
Такая и настроения.

Как Вам?(На скорую руку).

Ответы
Al
Alex

Никак. На скорую руку плодятся лишь мухи. И на старуху бывает проруха. У вас получилась почти что порнуха. Пожелаю я вам ни пера и не пуха. Дерзайте -и будет вам пруха.

Марина Оганисян

Что хотели,то и видели.
Не собираюсь ,убеждать.
Вы один,не поняли
А многим нравится.
Что могу сказать,
Я старалас не для Вас.

Al
Alex

Белый стих, он белый, если выдержан размер. А иначе это нечто на графоманию похоже. Чтоб понятно было - вам пример. Как писать стихи пригоже. Губерман, Высоцкий, Есенин, Блок.

Марина Оганисян

Я не стараюсь ,быть им похоже.
Мне не нужна признание.
У каждого,должен быть,
Свой стиль и переживание.
Любой из них раждаются
Когда ,через край эмоция.

Al
Alex

Зашёл я как-то на стихи ру. И ахринел. Две строчки зарифмовали - и всё. Уже поет. Или поетесса. У любого нормального творческого человека его собственное творение должно вызывать чувство несовершенства. Написали - и в стол. Через год достали и прочитали. Если не стыдно - то можно публиковать.

Alarih

а я пишу экспромты просто так..любую вы мне тему обозначьте..ну а в любви ж непревзойдённый я мастак...пишу душою.. вы лишь только не заплачьте...

Марина Оганисян

Ваши слова,Богу ушы.
Ещё ,,молода"
Могу и ждать.
,,Сказкаэто чещь"

Alarih

ну неужели ты живёшь в руанде знойной и далёкой..а..может..счастье ты найдёшь в россии снежной и широкой..

Марина Оганисян

Я в Ставрополе.На странице нет настройке.

Alarih

ну в руанде тоже было бы неплохо...всё-таки одна из самых богатых и развитых стран африки..но ставрополье тоже ничего...у вас там свой дом..я так понимаю..

Марина Оганисян

Нет!Снимаю!С НКАО,с войны.По этому отстала от жизни.

Михаил Бердников

Пишу стихи и песни на заказ, Но в музыке я только пас, От вас нужна лишь тема настроения, А я создам души мгновения...Хорошо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Прямо как Бандерлогин-Бочкоский)) ...управдом-дом-дом, управдом))) ...ух ты! Мы вышли из бухты)))

Виктор Шетэля

"Как Вам?" Не понимаю, что хотите сказать! Может быть: Вам нравиться, что я написала?

Виктор Шетэля

Да! Нравиться!

Марина Оганисян

Спосибо!Есть и по лучше.

Александр Емельянов - Женат

а давай...про "Морских волков"...?????⚓ 🍎 ⚓ 👍 ⚓ 🌺 ⚓ 😁

Марина Оганисян

Я с ними не знакома.

Сергей Степушкин

С крючка сорвалась

Улугбек

Кустарно и безвкусно... Чтобы стихи писать, надо музыку в душе иметь...

Марина Оганисян

Не все стихи для песни.

Улугбек

Даже проза, произнесённая без мелодии, звучит тускло и бумажно....

Улугбек

Нее...еет... Вы же не разговариваете так... картонно...

Armen Avanesov

Если честно -пока так себе,а есть образец,который вам самой нравится?

Ник Ци (Student)

Вот музыка, жду слова:

Аркадий Бахчевников

Пишу стихи,песни на заказ. "И" добавьте.

Алик Атабаев

тема. когда все из рук валится

Марина Оганисян

Всякие бывает.

Сергей Глущенко

...Марин, пиши на армянском.. .

Марина Оганисян

Это ещё сложнее.30лет разговориваю,думаю на русском.Радной язык чуть по чуть забывается.Разговаривают.Но правило по армянскому языку забыла.

O X A N A

😳 😱 😪 🤐

Марина Оганисян

Разные люди,эмоция и понимания.

O X A N A

Конечно.

Александр И Юлия Абатуровы

И скок Ваш заказ стоит?

Марина Оганисян

Если серьёзно,то договаримся.

Александр Юрьевич Бондаренко

настроения и так такая

Звягинцев Егор

Не всегда хорошо.

Марина Оганисян

Это не настоящий а ,,макет"

Звягинцев Егор

Вы про что?

Марина Оганисян

О том,что стихи не самый лучшый.

Александр Грызлов

Нормально

Марина Оганисян

Спосибо!Это прото хоби .Но часто говорят,что мои стихи похоже на А.Пушкинский.

Александр Грызлов

Не знаю

Марина Оганисян

Эти ,на которых трачу время.Думаю,пишу,вычеркваю итд.

Александр Грызлов

Ну все бывает