Татев

Ловили хоть раз попутку? Как это отразилось на вашей самооценке?)))

Ответы
Юр
Юрил

Не раз бывало....Раз поймали фургончик ...Выбора не было.....Погрузились в багажник...Доехали...Чуть не сдохли...Вылезли...Водила в попу пьян..В овраг заехал.....🤣🤣

Юр
Юрил

Так о том и речь......

Татев

Спасио за ответ👍

Юр
Юрил

Конференция закончена ?????😂😂😂

Татев

🤔

Юр
Юрил

❄️🎄

Al
Alexc

не раз приходилось. никак не отразилось - а вот о людях мнение таки изменилось в несколько лучшую сторону !

Татев

Это замечательно

Ирина И

Раньше в городе у нас не было такси... Попутки в помощь шли после дискотеки))) проблем не было)))

Татев

Здорово. Не страшно было?

Ирина И

Неее... Мы с девченками по 2-4 были)) =

Татев

Ну, это хорошо)

Байкер Эндуро

Бывало. Я взял маркер, написал куда мне надо и сумму оплаты. Мне сразу остановились и я уехал.

Татев

Неплохо

Байкер Эндуро

Цифра была чуть выше среднезапрашиваемой.

Татев

У нас склонны оьычго бесплатно ездить, хотя я всегда плачу по цене рейсового автобуса

Байкер Эндуро

Правильно делаете

Татев

И я так думаю

Ведающий.

Было один раз. Два колеса проколол зараз. Пришлось попутного мужика уговаривать.

Татев

Спасибо) очень хорошее стихотворение

Ведающий.

Если вам предложат съездить на Байкал, не отказывайтесь...смело езжайте.

Татев

Это слишком дорого длч нас. Но я хотела бы

Ведающий.

🤝🍎

Татев

😊👍

Константин

Ловил. Да никак в общем не отразилось. В автостопщики не хочу, ну нафиг.

Татев

Точно

Чеширский Кот

Ловил ! Неприятно ! Ноо 15 км пешком по зиме еще более неприятно !!))

Татев

Понимаю))) я в свое время работала на отшибе раена, тоже или велик или попутки. 13 км. Иногда даже пешком

Чеширский Кот

Пешком 13 это многовато ! На велике ерунда если летом ! Тут как говориться своя малина нужна !

Татев

Уже не работаю там) а на велике мне нравилось) кругом природа, кайф

Чеширский Кот

А у меня была работа в день 15 км пешком по городу правда !

Татев

Да, существенно

Т@
Т@Тьян@

Раньше часто перемещались на попутках,сейчас на бла бла)

Татев

В депквне бла бла, это если бабки на лавочке собрались)))))

Т@
Т@Тьян@

Сайт попутчиков...бла бла кар

Татев

Я знаю))) в деревне это не работает

Т@
Т@Тьян@

Ясно

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нормально...пережила ,другого выбора просто не было

Татев

Понимаю

Эл
Эллиот

Такая ситуация была, что в общем- не до самооценки)

Татев

Понииаю)

Эл
Эллиот

И никаких когнитивных диссонансов🎃

Татев

Счастливчик)

Эл
Эллиот

Да ладно. Его Величество Случай)

Татев

Таки да, но везет же)

Анна

на самооценке норм.а вот на репутации хреново

Татев

)))пусть это вас не беспокоит

Анна

меня это точно давно не беспокоит))))

Татев

Это главное)

Анна

вот именно)))добра вам

Татев

И вам)

Вэ
Вэл

Не скажу, у тебя взгляд оценивающий🕵️‍♀️

Татев

Хм) о чем он??(перевод я знаю))))

Вэ
Вэл

"О чем говорят Мужчины ", типатого🤗

Татев

Неплохо)

Вэ
Вэл

Эх, Танюша, нам ли жить в печали- Бугатти есть, от скуки не умрем🤔🤧

Татев

Тем более)

Вика Родионова

Ловила. Никак абсолютно. Всего лишь водила

Татев

В деревне по прежнему тянут руку)))))

Вика Родионова

Ну этого не знаю. Хотя такси уже и там есть. Если деревня не на полюсе северном

Татев

Такси просто приезжает, если вызвать, но боижайший город неблизко, поэтому чересчур дорого

Вика Родионова

Это да. Проще с соседом каким нить договориться

Татев

Верно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как это должно отражаться на самооценке?

Татев

Желательно, с юмором)))

Виталий...

Ловил..одно радует, что не прости..утка!))

Виталий...

Так сто

Татев

Сто-сто)

Виталий...

Так что Танюша, влюбляйся и побольше слушай комплименты..и будешь всегда лапочка!))

Татев

Спасибо) и взаимно)

Виталий...

😊

//
/Светозар /

Не довелось такое ,это автостоп что ли ?

Татев

Да

//
/Светозар /

Была мысль прошлой осенью ,я не там вышел,до города,да ещё в темноте под дождём,со сооринтировался и увидел в темноте жилой квартал,там и спросил на каком автобусе ехать ,а так была мысль машину остановить

Татев

Добрался?

//
/Светозар /

Да ,нашёл магазин один,спросил ,ушёл к остановке ,и ждал автобус в компании школоты отмороженой

Татев

Почему отмороженной?

//
/Светозар /

Они пили скорее спиртное,и физиономии мне их не нравились, манера речи

Татев

Понятно

Шепот

Да) нормально- даже бесплатно довезли

Шепот

Да ты нормальная девка, адекватная))))

Татев

Так и ты))) смеюсь)

Шепот

Ага)) я тож..местами..)))

Татев

Так интереснее)

Шепот

Да как сказать)))

Нептун

не припомню, наверное стыдно слишком

Татев

Почему стыдно?

Нептун

за нищеброда что примут стыдно, я могу платить, дэньги есть

Татев

Так не думайте в таком ключе, просто заплатите

Нептун

так я и не попутку ищу, а кто довезет за дэнежку

Татев

Тем более

Nik Serov

Ловил! Теперь у меня два автомобиля

Татев

Неплохо так))

Nik Serov

Как то так

Юрий Иляхин

Никак не отразилось. Ехать нужно.

Татев

Бывает, долго не останавливаются

Юрий Иляхин

А! Вот вы о чем . Понял.

Татев

Да)

Юрий Иляхин

Я , вожу большой грузовик. Как правило , женщины " опускают руку".

Татев

Ну, да

Юрий Иляхин

А зря.

Татев

Нпверное. Хотя я в свое время на чем только не добиралась. Место работы первое было в деревне на окраине, там было мало попуток. Все 13 км не раз пешком проходила.