Ду
Дурик

Месячный ребенок человека и обезьяны по поведению прям сильно отличаются? Человек становится человеком по рождению или по воспитанию и социализации?😳 Это к вопросу для чего напианы библия и другие религии☝🏻

Ответы
Анна Савина

Ну как пример современных "маугли" показывает, социализация очень важна для ребенка.

Ду
Дурик

Ага

Анна Савина

Вот именно.

Th
Theodore

Человек имеет другоей геном, но без воспитания он полноценным человеком не вырастет

Ду
Дурик

Это да