Владимир Жиров

Кто объяснит, почему жители Москвы и Воронежа "стоят на ушах"? В связи с чем объявлена КТО на трассе Дон, Почему МЧС делает рассылки гражданам на телефоны, чтобы они не выходили из дома и не пользовались личными авто? Что за паника?

Ответы
Григорий

Никакой паники, СВО Пригожина завершилась переговорами, цель денацификации не достигнута

Анна

Нет никакой паники. И ни одной рассылки от МЧС…. 🤷🏻‍♀️ У нас никто на ушах не стоит

Владимир Жиров

Звонили москвичи, сказали, что Москва стоит на ушах. А у нас у всех рассылки МЧС.

Анна

Я москвичка. И Москва на ушах не стоит

Табуретыч

В нашем районе тоже тишина..

Анна

Ну вот

❤️Мышка С Марса❤️

фейк какой-то, или что-то недопонял и поднял панику... вот в ПН выходной, уже оруу с горы

Ла
Лара

Мне не приходило. Ну конечно жуть. В магазин пошла , думаю , паспорт брать?

Елена Ашеко

включите телек там все доходчиво объясняют уже целый день

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Тренируются. Мало ли может опять какой вирус пойдет

Мишка Квакин

Там мразь Пригожинская смуту затеяла,. Пидарасы

Владимир Жиров

Как быстро из героев в мрази. В чём причина?

Мишка Квакин

Возомнил себя спасителем Отечества, этот урод

Владимир Жиров

А кто у нас спаситель Отечества?

Е. К.

Может искусственно создают

Владимир Жиров

🤷‍♂️

Та Еще

а все уже, все будет хорошо

Инка Всесвятская

С понтом вы не в теме, гы.

Владимир Жиров

Одни слухи, конкретной картины нет.

Табуретыч

Виталий Мирошник

Врун. Западный пропагандон. Вместе с фактами вставляет откровенную ложь.

Табуретыч

Москва, 24 июня, 2023, 21:22 — ИА Регнум. Продвижение колонн ЧВК «Вагнер» по территории России остановлено, она повернули обратно и возвращаются в полевые лагеря. Об этом сообщил сам Евгений Пригожин в соцсетях.

Виталий Мирошник

Вруном я назвал блогера из этого видео.

Владимир Жиров

Уходят к Лукашенко.

Виталий Мирошник

В Белоруссию.

Luckyman 🔮

Дьяволы смуту наводят.

Владимир

В Москве всё спокойно

Марина

Новости включите

Саша Пудков

🐸🐸🐸на трассе

Артур. Владикавказ.

Га
Галина

😕