Ha
Hakim

Ученые предупреждают об опасности «шестого вымирания» сопоставимого с уничтожением динозавров.
http://news.tj/ru/news/oon-chelovechestvo-mozhet-povtorit-sudbu-dinozavrov

Ответы
Евгений Прохоров

за всю жизнь человечества температура земли практически не изменилась! А вот выброс одного вулкана повлиял на температуру намного-намного больше, чем все человечество вместе! так что подумайте, для чего такая дезинформация??

——
— —

31 октября этого года метеорит будет пролетать... доживем увидим 🙂 а то что мы проблема для окружающей среды - это не ново 🙂

Алена Соболева

Не слушайте вы ученых, им надо что-то утверждать и предупреждать, чтобы зарабатывать себе на хлеб

Лунный Свет

Только вот это вымирание динозавров было вовсе не одномоментным - так что, завтра не вымрем.

Лунный Свет

Да и дети тоже поживут - если люди сами не устроят третью мировую бойню...

Дарья Тищенко

Спасибо тебе Машхур Хакимов. Давно ищу повод затащить своего парня в ЗАГС.

Елёна

ну, после пяти вымираний человечество же продолжило существовать..))

Nikolai Garskov

Машхур Хакимов бдит и во время нас о надвигающейся угрозе предупредит!

Галина Панова

И что? Они дают какие нибудь рекомендации, чтоб этого не случилось?

Н✿
Наталья ✿ ❀

динозавры это эра змея ))) я так думаю , а после был создан человек

Юлия Гребенникова

если это и произойдёт то после наших детей и внуков и правнуков

Макси Зая

НЛО Подготавливают расу рабов на уничтожение за ненадобностью

Тимофей Сарычев

Ну может и вымрем, пускай потом хоть что-то дельное появится

Гук Игорь

вымрут все, кто не сможет приспособится к новой энергетике

Realistka

не верьте, они уже с концом света 2012 облажались.

Саша Игнатьев

По моему горбатого даже могила не исправит

Станислав Куркин

так и есть плюс приближение ядерной войны.

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

скорее АДминистрация всем дорогу перешла

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

их законы уничтожают наш мир

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

а кто сейчас у власти?

☆  Богиня ★
☆ Богиня ★

пока что все народы в рабстве

Ирина Кемерова

А соц сеть говорит о седьмом воскрешении.

Ha
Hakim

непонимаю о чем Вы говорите

Ирина Кемерова

На каждую палку есть своя выручалка. Если кто-то выдвинул гипотезу, отнюдь это не всегда может быть истина. Человечество не готово себя изменить, а значит и фатальный процесс не будет еще запущен. 😗

Игорь Дмитренко

а они не говорили когда вымрут ученые?

Uf
Ufo

Да о чем только они не пердупреждали

Татьяна

ну надо же ученым что-то изучать...