Luckyman 🔮

Что я понял. Девушки, женщины некоторые только на первый взгляд милые и привлекательные. По факту они с красивой обёрткой, но с дерьмом внутри.
.
Распущенность, наглость, нарцисизм, пофигизм это всё присуще очень многим женщинам, а мы за красивой обёрткой этого и не видим. Воспринимаем её как милое, ласковое и доброе существо созданное любить!
.
Я буду рад если некоторые мужчины меня поддержат, а не просто скажут. Ой, да тебя опять обидели.

Ответы
Ла
Лариса

Вы безнадёжно больны... если во всём вам видится только плохое и грустное. Вас даже не надо обижать,вы уже на весь мир обижены, без причин и поводов...

Иван Ивановченко

Вы возмущаетесь или ищите единомышленников?) всякие бывают, так же, как и мужчины)

Галина Осташко

Плохо вы поняли. Женоненавистник

Игорь Качесов

Это не ново!

Иса Джи

Не суди!