Евгений Васильков

можно ли считать недоволных правдой лжецами ?

Ответы
Юрий Юрченко

Если мы их назовем лжецами, то они будут лгать, что не довольны правдой, а на самом деле ею будут довольны будучи по сути правдолюбцами.. Если мы их назовем правдивыми, то они будут правдивы, когда будут говорить о том, что не довольны правдой , будучи по сути лжецами.

Александр Иванов

Может они ищут истину, а вы им свою правду навязываете........ Конечно будут не довольны и будут считать вас лжецом........

Александр Иванов

Ну а бандиты всё сведут к войне, что бы не за что не отвечать и обогатиться.

Евгений Васильков

путин не зря опутал европу обязательствами к торговле и сотрудничеству . подальше от войны.. украина давно пальцы гнет . а развивать инфрастуктуру не хочет . всё мало денег ,на личную жизнь.

Александр Иванов

Посмотрим чем всё закончится. Украина в НАТО рвётся, но до серьёзного конфликта дойти может....

Александр Иванов

Посмотрим чем всё закончится. Украина в НАТО рвётся, но до серьёзного конфликта дойти может....

Евгений Васильков

чернобыль уже зона отчуждения . что нельзя в ес .можно в украине .

Александра Ефимовна

Нет...любое мнение имеет право занимать свое место в жизни...здесь нужног говорить о совместимости взглядов...

Евгений Васильков

и знал и догадывался . не хотел верить .

Александра Ефимовна

Он знал, что можно жить и быть счастливым человеком, он реализовывался, как личность...так чего стоит та правда, приняв которую он покинул бы этот Мир?

Евгений Васильков

тут работает вера в жизнь .

Александра Ефимовна

...но факт остается фактом...я лгала во благо...

Евгений Васильков

лгали то больше себе.

Александра Ефимовна

Нет...любое мнение имеет право занимать свое место в жизни...здесь нужног говорить о совместимости взглядов...

Евгений Васильков

на юго востоке . в новороссии гуманитарный кризис .это правда . .правда и то что обстреливают именно укропы . а виновата россия . ваш взгляд .

Сергей Кротков

Как хорошо что их мало. и их задавливают нормальным естественным бытом. И как не довольные не любят это.

Кристина Козырева

нет..если ты хочешь печеньку..а ты плохо вел себя...и не считаешь себя виноватым..не значит что ты лжец

Николай Богомазов

Правда не истина, у каждого своя. Думать иначе не грех. А вот поступки даже мысленные грех.

Одувашка

:))))

Ольга Богомазова

не стоит для вас это правда для них нет когда они сами осознают что это правда они согласятся

Евгений Васильков

сомнение не повод отрицать.

Алена Астраханцева

Нет,если они открыто об этом говорят! Настоящие лжецы врут незаметно,все делают тихо...

Денис

не все они лжецы...можно говорить правду, но быть недовольным, слыша/зная правду о себе.

Ольга Ахметова

Если они знают,что это правда и отрицают - да.А если искренне верят в другое - нет.

Евгений Васильков

национализм сродни фашизму.

Наталья Розова

нет, они просто не довольны правдой, не каждый может взглянуть правде в глаза

Евгений Васильков

страх лжив . хоть сохраняет жизнь.

Читатель

Нет. Они недовольны, но сами не обманывают. А вот если будут и обманывать...

Александр

Всегда есть недовольные чужой правдой - она у каждого своя...

Евгений Васильков

у нацистов она тоже разная . цель одна .

Александр

Несомненно. Правда - у каждого своя, Истина - одна...

Евгений Васильков

разные методы .

Дмитрий Ушаков

Их вообще не нужно считать. Они так и остаются недовольными правдой.

Людмила Пенутова

Недовольные люди всегда недовольны и неважно правда это или ложь

Евгений Ушаков

посчитать можно все что угодно, а вот правда ни с кем не считается

Вера Акимова

Может быть у них другая информация и они в нее искренне верят.

Евгений Васильков

трудно верить в сомнение .

Эльвира Сорокина

нет недовольные правдой считают что правду надо замалчивать.

Алексей Хатнюк

ПРОСТО ОНИ ОТВЫКЛИ ОТ ПРАВДЫ, А ОНА ЧАЩЕ ВСЕГО НЕ ТАК ПРИЯТНА

Наталья Васенёва

нет, они заблуждающиеся... А заблудшим, лучше найти дорогу...

Станислав Солоненко

А вы уверены Что вы сказали правду? Ведь у каждого она своя

Евгений Васильков

как битый , и не бритый.

Станислав Солоненко

Прежде , чем лезть в чужую жизнь определись, А может там и без тебя хорошо? А нужна ли ему ТВОЯ правда ( ведь она действительно твоя, а не его)