Татьяна Здоровенкова

Как называется установка по разгрузке угля на тэц по широкой коллее

Ответы
Олег Бригеда

Честно не знаю, может комбайн, может экскаватор, может драга, может кар. Не знаю. Надо заглянуть в спец литературу.

Александр Волошин

Если честно не знаю . НО могу сказать что ! Когда при ходишь домой после бурной ночи это очень тяжко 😉

Андрей Краев

это что?где?когда?...какое среднее давление в гидросистеме экскаватора ек-14?

Татьяна Здоровенкова

не отвечайте вопросом на вопрос-32 МПа достигает до 300. обычные 1-2 МПа

Андрей Краев

ошибка...150 при работе,до250,зависит от износа станции...а как установка называется незнаю...не сталкивался,подозреваю некая эстакада,для вагонов с нижней разгрузкой возможно с бункерами под оной...

Татьяна Здоровенкова

с экскаваторами я тоже не сталкивалась.. а что касается установки- вы почти у цели. но в интернете этой информации нет. про нее можно узнать на теплоэлектростанциях.

Татьяна Здоровенкова

не все.-уголь и торф и газ.-так как сама работаю на такой станции

Татьяна Здоровенкова

дровяные были с 1942=1946. сейчас ни одна станция не работает на дровах

Андрей Краев

станции возможно,а котельные еще как,не промышленные конечно...

Сергей Зайков

а мне это обязательно надо знать?

Татьяна Здоровенкова

можно не отвечать и знать не обязательно

Ол
Олег

Температуру померяйте

Татьяна Здоровенкова

плохо иметь по жизни плоский ум-далеко по жизни не уйдешь

Ол
Олег

Ага в 11 вечера о широкой колее только и думаю. Какой вопрос такой и ответ

Юра Клеймёнов

вагонетка

Юра Клеймёнов

у меня все хорошо сегодня выходной

Татьяна Здоровенкова

ну да. давно встала. я долго не сплю. практически все домашние дела сделала. Запустила машинку стирать.

Юра Клеймёнов

а ночью спать потянет на работе в ночную

Татьяна Здоровенкова

бывает и такая возможность. Сейчас станция работает только на газу.. по-этому наш цех стоит-пока дежурим на рабочих местах.

Татьяна Здоровенкова

ну как посмотреть. С одной стороны вродебы нормально.-отдыхаешь. а с другой-за 12 часов от безделия сума можно сойти.