Татьяна Здоровенкова

Как называется установка по разгрузке угля на тэц по широкой коллее

Ответы
Олег Бригеда

Честно не знаю, может комбайн, может экскаватор, может драга, может кар. Не знаю. Надо заглянуть в спец литературу.

Александр Волошин

Если честно не знаю . НО могу сказать что ! Когда при ходишь домой после бурной ночи это очень тяжко 😉

Андрей Краев

это что?где?когда?...какое среднее давление в гидросистеме экскаватора ек-14?

Татьяна Здоровенкова

не все.-уголь и торф и газ.-так как сама работаю на такой станции

Андрей Краев

некоторые дровами еще...

Татьяна Здоровенкова

дровяные были с 1942=1946. сейчас ни одна станция не работает на дровах

Андрей Краев

станции возможно,а котельные еще как,не промышленные конечно...

Наталия Жадан

крутой вопрос.....спросите что попроще

Сергей Зайков

а мне это обязательно надо знать?

Татьяна Здоровенкова

можно не отвечать и знать не обязательно

Сергей Зайков

хорошо

Светлана Галактионова

и как я живу не зная об этом?

Ол
Олег

Температуру померяйте

Татьяна Здоровенкова

плохо иметь по жизни плоский ум-далеко по жизни не уйдешь

Ол
Олег

Ага в 11 вечера о широкой колее только и думаю. Какой вопрос такой и ответ

Екатерина Погребняк

вот это вопрос не знаю

Юра Клеймёнов

вагонетка

Юра Клеймёнов

а ночью спать потянет на работе в ночную

Татьяна Здоровенкова

бывает и такая возможность. Сейчас станция работает только на газу.. по-этому наш цех стоит-пока дежурим на рабочих местах.

Юра Клеймёнов

это хорошо

Татьяна Здоровенкова

ну как посмотреть. С одной стороны вродебы нормально.-отдыхаешь. а с другой-за 12 часов от безделия сума можно сойти.

Юра Клеймёнов

это верно