Райхон

В нашей стране 4 горы семитысячника. Вопрос : Местонахождения и как они называются?

Ответы
Николай Батусь

памир.тянь шань.заалайский хр. больше нет не ври.коммунизма победы. ленина.

Райхон

👍 пик Корженевской.

Николай Батусь

когда и где был открыт.

Райхон

Слишком долго писать,подробности поищите в яндексе.там более подробно все узнаете. всего доброго вам.))))

Николай Батусь

ее нет и не было в СССР.

Райхон

Убеждать вас не буду.))))

Алексей Трегубенков

В России нет семитысячников. ...

Райхон

Надо было бы уточнить мне.в годы СССР.

Алексей Трегубенков

Тогда полностью Вас поддерживаю🌹

Райхон

Знаете.все еще не привыкну к тому.что все это уже не наше....😢

Алексей Трегубенков

Оно все вернется попозже. ..

Райхон

Спасибо!

Th
Theodore

Я такой страны не знаю

Райхон

простите. я не уточнила.во времена СССР. Ну никак не могу привыкнуть.что все что учили по географии границы нашей Родины. теперь не принадлежат нам,поэтому получился сумбурм