Лариса

Гражданский брак-своего рода игра.Кто больше выигрывает от таких отношений?

Ответы · страница 7
Любовь Рязанцева

Тот, у кого есть материальная база и ему есть где и на что жить в случае окончания отношений. Проза жизни

Любовь Рязанцева

Зато честно без шелухи и мишуры.

Олег Алешечкин

Это не брак, это сожительство. И наше законодательство его никак не рассматривает. Не занимайтесь этим.

Олег Алешечкин

Прошел через это. Хлебнул по уши.))

Андрей Лященко

Мужчина . Для женщины нужна семья чтобы дети получили наследство от отца когда растанутся с родителем .

Yuri Kornyuhin

В таких отношениях есть свои плюсы и минусы. Поэтому здесь нет однозначного ответа, кому это выгоднее.

Михаил Лавринцов

Я не знаю , я жил гражданским браком , я не играл наоборот старался что-бы у нас была полноценная семья.

Михаил Лавринцов

А для чего , я тогда с ней сходился.

Дмитрий Лознер

Игра--роспись в ЗАГСе вместо венчания -- а гражданский брак не требует каких либо ограничений --он чище

Оксана Самчук

гражданским называется законный брак,зарегистрированный в ЗАГСЕ,а то о чем Вы пишете -сожительство.

Михаил Бунегин

Выигрывают и проигрывают при сожительстве, а в браке (пускай и гражданском) поровну всего у каждого!

Сергей Казиев

Это период притирания друг к другу , младший сын так прожили и зарегистрировали брак . Сейчас 3 детей

Василий Дрозд

ему охота,ей охота. вот и охотятся. а в каком браке,кто выиграл,оба выиграли.охота дело коллективное.

Лана

Отвечу как юрист-нет такого термина-это-сожительство! Для мужика=бесплатный секс без обязательств!

Лана

Для государства-вы лишь любовники-никаких обязательств! Ни по имуществу ни по деньгам-вы никто друг другу! С другой стороны-были бы наши девушки умными-у юристов не было бы работы!

Луна Кошкина

От штампа в паспорте вообще много кто выигрывает. Хотя для меня лично - это просто приятный ритуал.

Лутов Владимир

Гражданский брак - это сожительство. А кто выигрывает - это смотря что рассматривать под выигрышем

Вася Пэтренко

Гражданский брак - брак зарегистрированный в ЗАГСе , всё остальное - сожительство , читайте закон...

Master Roma Mamedov

Все же лучше жить в законном браке...Кто выигрывает от гражданского брака не знаю,но страдают дети

Лариса

Дети страдают в любом неудавшимся браке

Master Roma Mamedov

Так,это же с самого начало неудавшийся брак!Обе стороны боясь ответственности идут на это..Доброе утро, Мисс Очарование

Master Roma Mamedov

Нет,но перед тем как разрещить этому штампу,быть в жизни своей человек хоть немного,но думает

Лариса

Немного это еше не дальновидность

Vlad

Гражданский брак это когда женщина считает себя замужней, а мужчина - неженатым.. 😜

Vlad

ЭТО ЖИЗНЬ..! 😜

Дмитрий Сергеев

а какая разница какой брак. Раньше уважали бога, потом боялись партию. А сейчас не бога ни дьявола

Сергей Никонов

Гражданский брак это то, что заключено в ЗАГСе, а то, что Вы имеете в виду называется сожительство

Григорий Шапиро

А кто же может знать?Я с женой уже почти пол века.Да и родител мои прожили жизнь без регистрации...

Григорий Шапиро

Это жизнь...

Наталья *******

Это потому что мужик не хочет брать на себя обязательства и жениться ему так удобней и выгодней.