К*
Катерина *****

почему люди не умеют нормально реагировать на конструктивную критику в свой адрес,начинают хамить и показывать всю свою необразованность и скудность словарного запаса?

Ответы
ОК
Олег Ким

смотря как преподнесена критика... Если так: "Ты, баран безмозглый и т.д.", то ответ соответствующий. А если так:"Извините, я бы вызвал вас на интеллектуальную дуэль, но я вижу вы без оружия...", то человек в ступор входит, и не знает что ответить))))

Настя Штурман

наверно, болезненное самолюбие. особенно, если этот человек занимает определённый статус. стоит ли критиковать, пусть конструктивно, если знаешь, что человек не воспримет правильно? думаю, не стоит.

Vitalij Shpakov

От недостатка образования, из за комплексов и переоценки собственной личности, из за плохого воспитания. Не надо говорить люди- лучше сказать некоторые люди.

Галина

я стобой полностью согласна,и своим хамством он хочет показать,что и он личность! и он человечище!))

Станислав Севрюков

Это неуравновешенные по характеру люди и очень недалекие по развитию..............

К*
Катерина *****

согласна. и почему то их очень много тут.

Алекс Ржевский

Я думаю от своего бескультурья не умения владеть собой и своими эмоциями 😉

Олег Алексеев

не знаю, как говорится не суди да не судим будешь. (надеюсь это не намёк)

An
Anonymous

Из-за ограниченности логического мышления и завышенной самооценки

Morsik Morsov

ну а ты бы как перед другими показал бы что ты неуч и бездарность?

Morsik Morsov

ты поступуешь правельно.. !!!! если хам или умный говорит что ты глуп! ты что хамить не станешь

Miss Usmanova

Думаю просто не каждый человек готов слышать чужое мнение о себе

Александр Яковлев

есть разные люди, некоторые еще и пошутить могут по этому поводу

Ви
Виктор

критики не бывает конструктивной - она всегда негативная!

Veronika. S

потому что они не хотят слышать критику в свой адрес)

Владимир Кузнецов

а если тебя покритиковать как будешь реагировать

К*
Катерина *****

не любит ее никто,вопрос состоял не в том,любит ее кто то или нет. вопрос был в адекватности реакции на нее

Владимир Кузнецов

ТЫ ДАННОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ИМЕЛА В ВИДУ

Владимир Кузнецов

ПРОЧИТАЙ СВОЙ ОТВЕТ ТЫ КОГО ТО КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА ИМЕЛА В ВИДУ

К*
Катерина *****

нет,я не кого то конкретного имела ввиду,просто всегда было интересно

Владимир Кузнецов

НУ ТЕБЕ ЖЕ САМОЙ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЕСЛИ НА ТЕБЯ ВСЕ С КРИТИКОЙ НАВАЛИЛИСЬ

Олег Таранов

НАВЕРНОЕ ОНИ УЧИЛИСЬ ДОЛЕКО ОТ СВОИХ ДАМОВ

Анна Веденеева

Потому что боятся признать что это правда.

Тетя Мотя

может они не хотят быть раскритиковаными

Юля Андропова

вот такие вот несмиримые люди и глупые да

Людмила Шайдулина

это обида - заставляет их так поступать .

Светлана Бойко

многие думают лучше,чем на самом деле?