Валерий

Просто анекдот, для поржать,.Скажите пожалуйста, а сколько курица стоит???, триста рублей говорите?! 🤔, а не подскажите с каких яиц такая цена выросла? 😂😂😂😂

–6
Ответы
Александр Колосов

А я лет пять у вечного огня не был. Баш на баш: Он, Она в постели, звонок в дверь: Прыгай в окно, муж пришëл. Прыгает, летит и думает: А я кто? Ну а про куриц: Лежат на витрине две курицы, наша и французскаы (было такое в Союзе). Француженка: А чего ты такая худая и синяя? Наша: Худая и синяя, говоришь? Зато своей смертью померла.

Валерий

👍😂

Александр Колосов

Я тему здесь поднял - памятник медсëстрам. Понимаю, что не охватить радисток, некоторые на танках, как Октябрьская, снайперы, но с боля боя они нас под пулями вытаскивали. Ни в одной стране, только в СССР, без различия национальностей и вероисповедания, вытаскивали нас, с автоматами в руках госпиталя защищали. Хрупкие, девчонки совсем, но храбрые. Для смеха: в Союзе бало две категории яиц - 1,20-ть и 95-ть копеек. Сидят две курицы на насесте: "Эх ты, мы по рубль двадцать несëмся, а ты по девяносто пять копеек, позоришь", - "Я что - дура, из-за двадцати пяти копеек себе жопу рвать".

Ke
Keeper

Любил в детстве ходить с бабушкой по "Привозу", слушать, как она торгуется: "Ну и почём этот ваш дохлый цыплёнок?" - "Оденьте глаза на нос, мадам, это же ж индюк!" - "А в честь чего он такой хилый?" - "У него было тяжёлое детство. Цифры нарисованы на ценнике". - "Судя по цене, вы таки росли вместе с ним..."

Валерий

👍🤭

Z*
Z*Ирина*

саботаж на птичьем рынке и ножки буша сначала уронили цену.. Триста рублей? За настоящую курочку? где такая халява то? 🤣🤣🤣 ..

Мишка Квакин

Это ещё дёшево. В магазинах Ala Tkasheff крылышки 320 р. за 1 кг Бедро куриное 289. Из. каких яиц , по умолчанию продавщиц

Валерий

Это всего лишь анекдот🤷‍♂️

Мишка Квакин

А мой рассказ не анекдот

Пр
Продолжай

🤣👍👏...для тех кто не в теме:
Я мненью вашему вращение придавал,
а осью был мой детородный орган

Сова Зомбовидная

С кормов , зп работников , подстилки ( если она там есть) , затрат на электроэнергию в птичнике ...

Наталия Кузнецова

Мой дедуля говори "Сорок плюс сорок руб сорок, мыло не брали - руб восемьдесят!!!🙂🌸🐒

Наталия Кузнецова

говорил

Уральская Рябинушка

Это-курочка Ряба, которая сносит золотые яйца. Жаль курочку

Николай Костров

Одесса, Привоз, - Эта рыба свежая ❓ - Свежая, Даавно свежая.

Валерий

😂👍

Андрей Лапин

естьтакой ннетпочемутак дорого - деньги нужны

Бывает И Лучше..!

Это не дорого.. Я бы тоже такую купила.. 🙂😄

Валерий

Так это замечательно👍🤗

Alex Dark 🇷🇺

таки по божески с яйцами дороже была бы🤣

Валерий

Усе могло бы быть🤣

Суфия Каримова

Продавцы не упали после такого вопроса????

Валерий

Это анекдот🤷‍♂️

Лора

в отличии от яиц курицу кормить надо

Василий Тимощук

они, тоже - разные бывают, - если что !

Валерий

Само собой, в данном случае анекдот, просто анекдот 🤷‍♂️

Василий Тимощук

с ливенских, пример !

Сергей Из Сибири

🖼

Игорь

Какие были, с тех и вырастет ☝️😛

Валерий

🤷‍♂️то неоспоримо😂

Всегда Котов!

дикий продолжительный смех ,мда.

Валерий

🤷‍♂️

Евгений Брунеткин

не смешно... посчитай прослезись

Валерий

Бывает, пусть печалька с вами останется🤷‍♂️

Евгений Брунеткин

неаа забери мою и всех кого знаю я.... я уже устал

Валерий

Чур вас, чур😉😉😉😉лучше сами меняйте печальку, на более достойные варианты, ну и людей не нужных тоже за борт🤷‍♂️

Евгений Брунеткин

я печалька? нонсенс...

Валерий

🤷‍♂️жизнь полна сюрпризов😉

Фр
Фрустра́ция

😆👍👍 Думаю, что с больших