Евгения Васюк

что сделать, чтоб человек бросил пить и уходить в запои??

Ответы · страница 5
Sudo Sh

лечить его надо

Надежда Быкова

А если он не подаётся лечению?

Sudo Sh

Дальше мучаться...не бросать же

Sudo Sh

Да, это вот так все и происходит

А.и.

Кодировать его

А.и.

Такие редко понимают, если честно, если у не умеет трезво думать, как же он поймет. Ему помощь нужна!

Igor Barabanov

не без этого конечно но и сам это усвоить должен

Елена А

уйди от него

Евгения Васюк

хотела.... но что то останавливает, не знаю что.

Елена А

подумай о том что лучшее впереди

Микаил Магомедов

действовать

Микаил Магомедов

лечить проверенными способами !

Flash Back

пить с ним )

Евгения Васюк

если есть желание самого человека

Flash Back

все желают бросить пить с пахмелья )

Дмитрий

измениться

Дмитрий

бывает когда человеку сложно находиться с другим человеком он пьёт

Владислав Гурский

Соболезную

Александр Гусев

Ничего. Как говорил Маэстро из фильма "В бой идут одни старики": "Человек рождается сам и умирает сам...". Бросить пить, как и курить, не заставит никто и никогда, если человек САМ (!!!!!) этого не хочет.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

не знакомо

"@
"@-@"

нууу -- в наркологию его положи сперва

Евгения Васюк

зачем? он и от туда збежит

"@
"@-@"

тоды на свалку жить -- отправь -- уговорить как бы лечиться -- реабеталицонный центр

Oskar Miloshevich

Программу переформатировать..любовью и молитвой

Му
Мурочка

верующий в "фу", ща толкнем с моего сайта

No
Nora

кодировка

Анатолий Андреев

Получите самореализацию методом сахаджа йоги

Анатолий Андреев

В сахаджа йоге - это пробуждение в человеке того, что у него спит внутри, начиная с малолетства. Притом за какие-то 5 минут. Можно прямо здесь

No
Nora

покажите мне - или это юмор

Анатолий Андреев

Если вы выполните предложения, которые напишу, то это получится. Писать буду два раза. Первое. Надо снять обувь, сесть на стул (или на пол), положить две руки на колени ладонями вверх, закрыть глаза, правую руку положить на сердце и сказать: "Я не это тело и эмоции, - Я Чистый Дух". Сказать 3 раза. Положить эту руку слева на шею и сказать: "Я ни в чем не виноват" 16 раз

Анатолий Андреев

Второе. Теперь кладете правую руку на лоб и говоите: "Я всех прощаю!" Потом кладете руку на голову (родничок у детей), пальцы оттопырены, вращаете скальп по часовой стрелке и говорите семь раз:"мать дай мне мою самореализацию!" Поднимаете ладонь над головой 5-10см, и постарайтесь почувствовать ветерок между теменем и вашей ладонью

Анатолий Андреев

))) ветерок почувствовали?)

Vlladimir Melniikov

otravi ego nafig!

Евгения Васюк

))) может лучше слабительного налить???

S*
Sekai ***

Сам не захочет - ничего у вас не выйдет.

Галина Л

вылечить

Галина Л

3 -м знакомым помогла бабка - кодировка

Андрей Ружников

Кодируют

Евгения Васюк

цена какая? и на долго ли?

Влад

шантаж

Влад

жаль, дурогон, ты себе очень прелестна

Влад

Да ну что ты, это всего лишь правда которую нужно говорить красивым женщинам

Евгения Васюк

а вот мне муж такого не говорил.

Влад

жаль конечно, но все у тебя будет ибо ты прелестна

Влад

Да сколько угодно, обращайся коли чего

Оксана

ничего

Оксана

только он сам себе сможет помочь,если захочет

Ольга Путина

ничего

Евгения Васюк

терпеть все это? нет. я хочу помочь.

Vuqar Qasimzade

karmi riboy

Vuqar Qasimzade

==================================

Charles Darwin

гнать

Charles Darwin

потому что он налакается в стельку и как овощ лежи на весь мир пофиг

Евгения Васюк

он когда напьется, начинает звонить людям, пристает к домашним, вплоть до того, что получает пилюлей.

Charles Darwin

ну заприте его мы своего и в психушки возили оставляли тама его короче проблем было огого

Charles Darwin

сейчас незнаю, я ушел из семьи за бали все и я от них ушел, щас где они что они я не знаю но вроде бы так же но не очень просто надо чем нибуть заинтересововать и все

Евгения Васюк

спасибо. попробую что то придумать