Илья Ершов

Как Вы относитесь к двоеженству ,если жены живут в разных странах .?

Ответы
Eлена (К.)

плохо, в разных странах разные болезни... 😄

Илья Ершов

Ну мы же живем в нормальное время когда

Eлена (К.)

а ваши жёны должны знать друг о друге?

Илья Ершов

Почему Врать ? ни кто и не спрашивает

Eлена (К.)

не говорить правду --значит врать! если не спрашивают-- значит жить с 2 мя умственно отсталыми.: не наблюдательными , невнимательными, глупыми бабами.

Илья Ершов

Хм ... обсуждения могут быть очень долгими . Я понял Вашу точку зрения .Спасибо

Eлена (К.)

Пожалуйста, желаю вам полюбить кого-нибудь кроме себя.

Татьяна *

у моряка в каждом порту жена))))))

Илья Ершов

Ну я не моряк , к сожалению или к счастью . Но могу добавить что что обе счастливы и конечно не знают об этом

Татьяна *

ха

Илья Ершов

Конечно и расходов в 2 раза больше )))))

Татьяна *

я рада за вас

Илья Ершов

Ну это Вы с сарказмом я так понял

Татьяна *

просто понтов не люблю

Илья Ершов

Понты это когда человек говорит а не делает .

Ольга Усманова

Отрицательно

Илья Ершов

НЕ буду задавать вопрос "почему" добавлю а если обе счастливы и не догадываются