Ольга

Центральная избирательная комиссия отказала оппозиционеру Алексею Навальному в регистрации кандидатом на пост президента России.
Как Вы относитесь к этому?

Ответы
Де
Дед'уктор

Фик знает. Сначала надо разобраться правильно он осуждён и находится в статусе условного лишения свободы, или дело было сфабриковано! Однако Евросуд не нашёл в его истории грубых нарушений со стороны следствия и суда. И оставил приговор в силе! Значит, увы, он не может избираться, пока не снимется судимость.

Се
Серж!!!!

там без него клоунов хватает

Георгий Ю.

нам нужна стабильность,а все эти новальные лишь её расшатывают и самое главное..ничего они не изменят и нам не дадут...

Ольга

а стабильность кто нам даст?

Георгий Ю.

она...какая никакая уже есть....

Ольга

значит опять вп

Георгий Ю.

конечно...всё уже решено....я тоже не ярый его поклонник.....

Raf Kanyukaev

нормально. по закону граждане с не погашенной судимостью не могут быть выбранными в органы власти или другие

Сергей Павлович

Да плевать на этого урода! А на самом деле это щелчок по носу пиндосам, они в него столько денег втюхали!!!

Ольга

🙂

Геннадий Митрофанов

Побаиваются,значит уважают. Эта кодла никого не пустит и на пушечный выстрел,к президентскому креслу.

Kami Shila

У него судимость (не погашенная) а по нашей конституции - нельзя баллотироваться в Президенты

Константин

таких вообще надо из страны удалять как персону нонграта. Сопли жуют с такими падонками

Юрий. Холодов.

Плутовство... Пусть бы попробовал и убедился кто есть кто ...

Владимир Никитенко

Ему отказали из за судимости,что тут можно думать.

Саша Иванов

К отказу не отношусь и к комиссии тоже

Aleks Sh

диктатура процветает.. рабы не ропщют

Алексей Конычев

Закон есть закон. Украл - пошел вон.

Иван Петров

Для нас это за граница, это их дело

Борис Торгашев

я к этому не отношусь))) к счастью)))

Сa
Сaшкa

вор должен сидеть в тюрьме....

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Это Россия, как всегда говно

Николай Глухих

всё по закону. Я - за закон.