Таша Т

Корпоратив на нудистском пляже.....хм)))интересная затея.....? 😜

Ответы
Стас Васильев

Привет дорогая! По теме...У меня техничка не своевременно убрала помещение.-Где была, -на корпоративе(в россии я понял есть корпорация цихничек) -Ты хоть уважаемая лабутены одеть не забыла?-не нужно меня оскорблять Стас)))) парадоксы нашего времени с гламурными словами. Ты кто?-логист, ты-сикьюрити(хор выговоришь) чем не корпоратив. сторож с гузчиком)))))

Таша Т

Привет)))да...и все понимают по разному....и лабутены-ругательными бывают)))

Aleks Sh

вполне))) фишка в том что на таком пляже раздеваться совсем, не обязательно.. но прикольно будет посмотреть на тех сотрудников кто этого не знает))))))😂😂😂✌️✌️✌️👌👌👌

Aleks Sh

ну вот... а вы говорите неписанное правило😂😂😂

Таша Т

я не говорила про неписаные...про общепринятые

Aleks Sh

цитирую -- это неписаное правило на нудистском пляже быть раздетым--- конец цитаты....

Aleks Sh

я умный и эрудированный в некоторых вопросах. и не стыжусь этого)))))))☝️☝️☝️😎😎😎

Таша Т

да бога ради...кто же против...

Демонолог Миднайт

Вам так интересно посмотреть, что под одеждой у тех, с кем Вы работаете?) Мне кажется, на деле все не так радужно, как в фантазиях)

Таша Т

не.....некоторые хотят быть более раскованными)))

Демонолог Миднайт

А прочие уже раскованными являются 😉

Иван Зотин

Ну не всегда... От колег зависит если молодой сплоченные коллектив то да интересно... А если бабки... Ну как то не комильфо....))

Таша Т

)))Мистер,кудаэто мы с вами зашли в ответах утром рано.....\

Таша Т

а у меня 7....ну ладно норм так норм....видео будет в ютубе?

Иван Зотин

Нет... Это все конфеденциально...) закрытая вечеринка))

Таша Т

ага....нудистский пляж=это очень закрытое место

Таша Т

а вы уверены что мы пляжи не перепутали?

S-
Snob --------

....боже сохрани......штук 50 волсатых мячиков с хоботами.....уборщица послебальзаковского возраста ......

Таша Т

хм(((обидно даже((( 😕

S-
Snob --------

....ну не все же рботают в колективах где прям цветники ....чаще серпинтарий

Oleg Simanov

Евгению Ивановну - голой с бухгалтерии............ бля...... потом зарплату страшно ходить получать!!!!!

Сергей Голубев

всегда интересно узнать о коллегах больше))))) тем более, если самому стесняться нечем)))))

Таша Т

да я и сама на такой не пойду

Сергей Голубев

интересно же)) да и весело))) просто в начале взбодриться нужно)))))

Таша Т

ну и что....если тамнадо быть голой-однозначно не пойду

Сергей Голубев

у вы листиком прикройтесь в начале))) а, там всё на лад пойдёт))) главное избавится от комплекса))))

Сергей Голубев

ладно))) было весело))спасибо))) до встречи)))ага?))))

Дмитрий

А на другой день директор будет разбираться: кто ему хозяйство в узел завязал. 🙂

Таша Т

😃 да уж..штрафовнавыписывает)

Игорь

Достаточно накрыть там шведский стол и корпоратив обеспечен. Народ подтянется

Игорь

конечно! Но и для души немного)))

Игорь

На твой вкус, Таша. Счастья тебе и любви))

Таша Т

спасибо...и вам всего лучшего от жизни

Игорь

Все будет хорошо! Просто потому, что мы этого РЕАЛЬНО хотим)))

Таша Т

)))хотим,но практически для этого ничего не делаем

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Голый среди голых чувствует себя более раскрепощённо....))))))))) 😜

Владимир Ефимов

Надо только понимать, что такие "мероприятия" идут от последователей дьявола.

Lego

Как вы потом в глаза смотреть друг другу будете? - секретов то не останется! )))

Таша Т

вот тут ты прав)))так что оставим эту затею)))

Lego

И то верно! А вдруг че откроется? )))

Таша Т

или испугает вид кого то))

Таша Т

серьёзное это дело-вечеринка)))

Stormy

Неё, у нас коллектив в основном те, кому 40+видеть это, как-то не хочется😁

Таша Т

ну спасибо....мне то как раз 48))))не смотри.

Stormy

Так мы и не в одном коллективе

Геннадий

Особенно,когда кружком рассядутся на песке и ноги в позе лотоса.👍

Геннадий

А зря. Проктологи и гинекологи сразу бы определили у кого , какие нюансы. Бесплатно!

Геннадий

На халяву диагноз поставили бы.

Таша Т

да прям..на корпоре надо отдыхать а не работать

Геннадий

Так и отдыхали . А когда всё в инете, рассмотрят досконально. Даже гланды проверят.

Геннадий

Начинается с пикника на нудистском пляже. Заканчивается, диагностикой всего организма.

Ssir Ob

А ты сама загорала на таком пляже и видела какая там свобода нравов ...

Ssir Ob

Поменяй свой имидж кардинально ...

Ssir Ob

Просто так рано и уже тут...

Таша Т

да..и давно с час наверно...

Ssir Ob

Ладно мне на работу надо и пока завтракаю мозг разминают ,тоже на работу собираешься так рано ...

Ssir Ob

И тебе беспокойств по меньше ...

Владимир Гараган

Так некоторые после выпитого будут путать "закуску" ))))))))))))))))))))))

Таша Т

😃 или занюхивать голым телом

Владимир Гараган

"телом" ))))) ты "его" так называешь 😝

Владимир Гараган

Ну не знаю... поспрошай у подруг)))))))

Г Б

У нас такие корпоративки , будто в дом терпимости попал 😂 😂

Г Б

Чёйта ? Ведь я самый скромный бываю 😝

Михаил

....не скажите... я лично, буду приставать к голым мужчинам)))))

Таша Т

глаза заблестели и посыпались шутки)))в сторону мужчин)))

Михаил

да...живыми бы уйти....)))))

Таша Т

отползём...и не заметят)))

Михаил

Смотря как шутковать будем)

Таша Т

аккуратно...но жалить будем)

Неизвестно Неизвестно

не оригинально,вот корпоратив с сывороткой правды прикол

Татьяна Гаврикова

это если только на следующий день увольнятся собираешься