Лея

"Поматросил и бросил — обидно, а не матросил и бросил — это ОСКОРБИТЕЛЬНО")))))? ( с )

Ответы
Юрист Сергей

Разучились ценить - Человечность...
Кто-то добрый по-новому - Лох...
- В моде - Выгода и Бессердечность...
- Мир от шелеста денег оглох...
Измеряется в крупных купюрах
Всё, что раньше ценилось Душой...
Если Женщина искренна - Дура,
Ведь не ценит бумажник чужой...
- А на фото мелькают не Лица...
- Крупным планом не видно Глаза...
Чаще яхты, отели, столицы,
- Будто не о чем больше сказать...
Ежедневно за Счастьем погоня
- У людей от зари до зари...
Но не знают Закона о Жизни:
- Счастье то, - что имеешь внутри!!!...
Будь богатым душой и однажды
Прибыль даст этот твой капитал...
- Не продайся за шелест бумажный,
Чтоб рабом этих денег не стал...
Деньги портить людей не умеют,
- Просто маски срывают с Людей...
Кто-то делится тем, что имеет...
- Кто-то прячет в кормушке своей...
Доброта - это классика, Люди!
- Это нужно во все времена...
Кто-то скуп и по внешности судит,
- Ведь уже вместо сердца - "цена"...
А кому-то важнее намного……
- Продвигаться навстречу мечте,
- Не забыв Человечность и Бога,
- Не сыграв на чужой простоте...
Равнодушие - страшный диагноз,
- От него умирает Душа...
А впоследствии - Зависть и Наглость
- Человечность убьют не спеша...
- Может лучше Доверчивость всё же?
- Может лучше Любовь, чем Расчёт?
Бог дающим воздаст и поможет...
- У берущих Судьба отберёт...

Сергей Саяпин

Полностью согласен, вот некоторые высказывания: - рано вышла замуж - ЗАЛЕТЕЛА ; _ не вышла замуж - НИ КОМУ НЕ НУЖНА; - не можешь найти нормального мужика - СТЕРВА ПРИВЕРЕДЛИВАЯ; - рано родила - ШАЛАВА; - не родила - БОЛЬНАЯ; - родила одного - МАЛО; - родила много - КУДА НАРОЖАЛА; - работаешь - ТРУДОГОЛИК; - не работаешь - ЛЕНТЯЙКА ; - ни чего не хочешь - ДУРА ВОЩЕ ; - хочешь машину, квартиру, отдыхать на море - МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ ; - учишься - БОТАН ; не учишься - РАЗГИЛЬДЯЙКА ! НАШ НАРОД МОЧАТЬ НЕ МОЖЕТ ! 😃

Николай Леонтьев (Нам)

Боже мой... Что за вопросы?? Ну полный деградэйшн... ...А смысл вопроса?? Или вы хотите статистику по стране собрать,не покидая кресла?? УВЕРЕН,что вам ответы-фиолетово!.. Давайте я вам вопросик подкину(откуда выдержка?) :
"Что мы имеем на текущий момент?-Объект"А" исчезла из пункта"Б"!.. Чего-объект исчезла??"...

Лея

не люблю Задорнова.. к сведению)

Николай Леонтьев (Нам)

Я ж вам не его предлагаю... Ладно,забыли,забили,проехали... А что бы вы хотели? У нас пища ДУХовная,душевная,лирическая,романтическая,фантастическая,эпическая,историческая,фактологическая... Вам какую??

Николай Леонтьев (Нам)

Коктэйль,короче(почему нельзя выбрать что-то "однотонное"?)... Придётся напрячь нашего прожжёного коктейльщика ВолоМИРа... - Он замесит,чё-нить... Хорошо! Скажу сразу: кнопка(ссылка)-рабочая,никаких вирусов(т.к.-расположено на Яндексе,-там ЭТО контролируют)+денег не надо! Мы предоставляем ЭТО за спасибо(либо за аплодисменты,если понравится;либо за дружбу и сотрудничество)!.. Так... Микс-готов!Вышло даже круче: эпическо-историческая(+дэцл фактологическая)! Путь такой:по ссылке-вниз списка залов Храма Искусств(папок),зал"Тайное(открывая шоры)",4-я комната"Кольцо власти"! Ждём вашей рецензии... Желательно-положительной(желательно)...https://yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ

Николай Леонтьев (Нам)

Звиняйте. Просто - следуйте(шажок,за шажком)... Это на первый взгляд-сложно... А вообще-через тернии-к звёздам! Ведь наши пути,в основном,-тернисты(если не сказать бОльше)...

Николай Леонтьев (Нам)

ДАРим ПОЗИТИВ(с перчинкой)!
С ЮМОРом! По-жизни!(аудио). ЖМИ! www.yadi.sk/d/3AK2ssYbCJmaJ/03!ПРОЗА(Воломир)НА!..ИЗРЕКал-ОСЬ(ИзПоследнего

Barba Rossus

Священный Кур'ан 24:26

Скверные женщины - для скверных мужчин, а скверные мужчины - для скверных женщин, и хорошие женщины - для хороших мужчин, а хорошие мужчины - для хороших женщин. Они непричастны к тому, что говорят клеветники. Им уготовано прощение и щедрый удел.

Царапул Зуб

Преподаватель сексологии:
- По статистике 18% женщин постоянно хотят, 23% обожают оральный секс, 38% регулярно изменяют мужьям:
Студент с задней парты:
- К черту статистику, нам нужны имена, адреса, телефоны!!!! 😄

Валерий Шилов

Женщины, неужели мамы перестали передавать по наследству эту женскую магию - заставлять мужика делать то, что нужно вам, при этом так уверенно, словно он сам делает выбор и принимает решения? P.S. Вы - модель?

Александр Платонов

Бросают вещи, Юлия. Нас нельзя оскорбить (и бросить тоже) без нашего на то согласия. Мы сами придаем значение своим и чужим поступкам. Измените отношения к ним - и Мир вокруг изменится - проверено.

Александр Платонов

Между "можно" и "нельзя" слишком зыбкие границы...
Балансируя, скользя, мы рискуем оступиться
И, неверный сделав шаг, спутать минусы и плюсы,
Поменяв местами знак у запрета и искуса.
Так бывает: не поймёшь - что лечебно?
Что отравно? Иль спасительная ложь?
Иль губительная правда?
Всем когда-то довелось тех границ встречать условность
И живительную злость, и убийственную кротость.
И любовь порой плоха (если выглядит недугом),
И демьянова уха, и медвежия услуга.
Нам приходится подчас между этих категорий
С риском действовать "на глаз", если разум с сердцем спорит.
Слушать тонкое чутьё и сигналы интуиции.
Если кто-то подло бьёт - грех пред подлостью смириться.
Верить людям - долг святой. Но бывает (вот ведь чудо!)-
Ближе всех тебе - чужой, а свояк в душе - иуда.
И в доверии друзьям - так же просто ошибиться. ...
Между "можно" и "нельзя" - слишком призрачны границы..

Александр Платонов

Не знаю, Алисия - это из дневника моей пациентки.))
ВСЕГО И НАДО ,ЧТО ВГЛЯДЕТЬСЯ, БОЖЕ МОЙ,
ВСЕГО И ДЕЛО , ЧТО ВНИМАТЕЛЬНО ВГЛЯДЕТЬСЯ ,
И НЕ УЙДЕШЬ И НИКУДА УЖЕ НЕ ДЕТЬСЯ
ОТ ЭТИХ ГЛАЗ ,ОТ ИХ ВНЕЗАПНОЙ ГЛУБИНЫ,
ВСЕГО И НАДО ,ЧТО ВЧИТАТЬСЯ, БОЖЕ МОЙ,
ВСЕГО И ДЕЛО ,ЧТО ПОМЕДЛИТЬ НАД СТРОКОЮ ,
НЕ ПРОЛИСТНУТЬ НЕТЕРПЕЛИВОЮ РУКОЮ ,
А ЗАДЕРЖАТЬСЯ ,ПРОЧИТАТЬ И ПЕРЕЧЕСТЬ...
МНЕ ЖАЛЬ НЕУЗНАННОЙ ДО ВРЕМЕНИ СТРОКИ ,
НО ТА СТРОКА - ОНА СО ВРЕМЕНЕМ ПРОЧТЕТСЯ
И ПЕРЕЧТЕТСЯ МНОГО РАЗ И ЕЙ ЗАЧТЕТСЯ
И ТО,ЧТО БЫЛО В НЕЙ ,ОСТАНЕТСЯ ПРИ НЕЙ,
НО ВОТ ГЛАЗА - ОНИ УХОДЯТ НАВСЕГДА ,
КАК НЕКИЙ МИР КОТОРЫЙ ТАК И НЕ ОТКРЫЛИ ,
КАК НЕКИЙ РИМ КОТОРЫЙ ТАК И НЕ ОТРЫЛИ
И НЕ ОТКРЫТЬ УЖЕ И В ЭТОМ ВСЯ ПЕЧАЛЬ
НО МНЕ И ВАС НЕМНОГО ЖАЛЬ ,
МНЕ ЖАЛЬ И ВАС ЗА ТО,
ЧТО СУЕТНО ТАК ЖИЛИ ,ТАК СПЕШИЛИ ,
ЧТО И НЕ ЗНАЕТЕ ЧЕГО СЕБЯ ЛИШИЛИ ,
И НЕ УЗНАЕТЕ И В ЭТОМ ВСЯ ПЕЧАЛЬ,
А ВПРОЧЕМ Я ВАМ НЕ СУДЬЯ Я ЖИЛ КАК ВСЕ,
ВНАЧАЛЕ СЛОВО БЕЗОТВЕТНО МНОЙ ВЛАДЕЛО
А ДЕЛО ПОСЛЕ БЫЛО, И В ЭТОМ ДЕЛО ВСЕ
И В ЭТОМ ВСЯ ПЕЧАЛЬ,
МНЕ ТЕМ И ГОРЕК МОЙ СЕГОДНЯШНИЙ УДЕЛ ,
ПОКУДА МНИЛ СЕБЯ ЗВЕЗДОЙ , В ПРОРОКИ МЕТИЛ ,
КАКИХ СОКРОВИЩ ПОД НОГАМИ НЕ ЗАМЕТИЛ ,
КАКИХ СОЗВЕЗДИЙ В НЕБЕСАХ НЕ РАЗГЛЯДЕЛ .

/ЮРИЙ ЛЕВИТАНСКИЙ/ А это - из моего.)))

Александр Платонов

Вот именно, Алисия.
Ты послушай меня, я тебя не прошу отвечать.

Можешь тихо молчать, просто рядом побудь и послушай.

Не пойму я сама, что пытается сердце сказать.

Просто, август опять наизнанку мне вывернул душу.

За раскрытым окном не смолкают оркестры цикад,

Августовская ночь не приносит желанной прохлады.

Видишь – звёзды летят, с неба прямо в ладони летят.

За окном звездопад. Почему же ему мы не рады?

Ты послушай меня, прикоснись ко мне тёплым плечом.

Пусть сомненья уйдут, пусть исчезнут пустые тревоги.

Помолчи, потерпи этот мой разговор ни о чём.

Просто, душно в ночи. Просто, осень уже на пороге.

Это самообман – что так много ещё впереди,

Ведь тепла почти нет в угасающих красках заката.

Ты послушай мой бред, смысла в нём не ищи и не жди.

Просто, сердце кричит... Это осень во всём виновата...

Александр Платонов

Это нормально я думаю? Жизнь прекрасна даже в печели!)))

Александр Платонов

Согласен - лучше. Однако формула справедлива.)) И в печали и в радости!)))

Vlad

Муж с женой разводятся. Жена его спрашивает :
— Ты после нашего развода планируешь еще раз жениться?
— Нет.
— А почему?
— Лучше тебя я не найду,
а на такую же как ты у меня уже сил нет...

Улугбек

Я плохо понимаю "поматросил"... Не лучше-ли разойтись по хорошему, пока не увязли когти? Что же тут обидного? Это же можно считать мудрой предусмотрительностью. Видимо что-то не срослось...

Александр Мотуз

Может, посмотреть на это с другой стороны? Поматросил и бросил-прекрасно, никаких привязанностей! Не матросил и бросил- отлично, никаких привязанностей и возможно, болезней! 😉

Лея

буддизм? "нет привязанностей-нет страданий?)нет страданий-нет болезней?)

Александр Мотуз

Скорее: отталкивание негатива! )

Игорь Большев

Бывает( Думаю, исключите подобное, решив для себя. что же нужно, флирт, секс для здоровья, дружба. супружество. Обычно определнность вызывает ответные действия

Nickson.

мне вообще не нравятся такие слова ...почему поматросил? .....почему не посолдатил или не помилиционерил или не построительничал??? ...вот это обидно !!!!...

Лея

ну если вы-матрос то таки да)

Тамара Сенчищева

Это не судьба....Освободите свою душу от обид.Они как ржавчина съедают наши души...Зарядитесь позитивом:следующая будет ваша остановка...

Елена Бойкова

Если не матросил и бросил - значит сама навязалась, и матросить не понадобилось Тогда поделом получила, не имеет права оскорбляться.

Елена Бойкова

Я думаю, что Вы ошибаетесь в правилах игры.

Лея

а кто их устанавливает уж не вы ли?)

Елена Бойкова

Нет, конечно. Я только догадываюсь, какими они должны быть.

Лея

Вопрос был шуточным и ко мне не имеет никакого отношения..Вы сочли возможным приписать его лично мне--утверждать что я "поделом получила и что у меня нет прав оскорбляться".. И по каким тогда правилам вы себя ведете?(((

Елена Бойкова

В Вашем вопросе нет никакого указания, что Вы говорите о себе. И в моём ответе я не говорю о Вас. Обратите внимание на грамматическую форму: "...не имеет права...". Если бы я написала : "...не имеете права...", это было бы про Вас.

Ирина Терпугова

а почему вы так считаете, почему не сохранить это как красивую сказку в душе, закрыть последнюю страничку и начать новую книгу?!!

Лея

да выросла я уже из сказок)))

Ирина Терпугова

никогда не пора уходить из сказки... иначе жить становится грустно

Надежда Романюк

Пусть будет обидно тому, кто поматросил и бросил, не зная, что ждет впереди, и ОСКОРБИТЕЛЬНО для того, кто этого не смог добиться

Лея

Пусть плачет тот,кому мы не достались, Пусть сдохнет тот,кто нас не захотел!! 🍷

Надежда Романюк

Ну примерно так. ТО же самое, только коротко и емко

Винни Пушик

то значит ни какой он не матрос, настоящие матросы никогда так не поступают, настоящие матросы и матросят и матрасят по полной.

Григорий Краснощеков

Когда начинают тебя матросить, нужно уловить момент, когда ты должна бросить его - тогда это высший пилотаж и гордость за себя

Лея

чувствуется бАгатый опыт) спасибо за совет..

Григорий Краснощеков

А вообще нужно переходить на более позитивные мысли, тогда и жить веселее

Лея

это шутка вобще то.. Почему то не все понимают..

Григорий Краснощеков

Так и шутки бывают черные...

Диего Марадона

если ХОРОШО матросил ,то обидно это мало сказано,а если так себе матросил,то про такого "юнгу" даже вспоминать не стоит!!! 😄

Лея

.И снова драма- Ты знала, мама, Что поматросит И сразу бросит. Да, жаль, что бросил, Но-как матросил! Обидно, да.. ((

Светлана Иванова

Это всё на уровне женского сознания, намного приятнее рассматривать вариант - осводил пространство для новых впечатлений.))