Абдула Фрунзе

Твой стимул в жизни? Какая потребуется для тебя мотивация, чтоб ты добился(ась) успеха?

Ответы
Маргарита Сулейманова.(Lackmann) Лакман.

МОЯ ЖИЗНЬ УЖЕ ПРОШЛА. Я В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ЧТО ДОБИВАТЬСЯ УЖЕ НЕЧЕГО. ВСЁ ЧТО ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ НАДО, У МЕНЯ УЖЕ ЕСТЬ.

Галина Плешакова

. Не лениться ,усердие и очень огромное желание . Как говорится -под лежачий камень вода не течёт .

Akuna Matata

а я все равно напролом попрусь, если мне это интересно и нужно. и никакая мотивация мне не нужна.

Александр Завелицкий

найди жену почти стерву и поверь она из тебя сделает как минимум обеспеченного супруга

Ni
Nick

Существует ли успех? Или это просто очередная морковка привязанная к спине?

Константин

Каждый успех понимает по своему. Главное быть счастливым, вот это успех.

Андрей Каландя

всем в нашей жизни по большому счету управляют голодные мотивы!

Д)
Димк@ )

чтоб моя семья была счастлива, какая еще нужна мотивация? )

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Слава Коротаев

ну для любимого человека есть смысл,а так и так пойдет

Шу
Шутесса

пусть за выполненную работу мне дают сладенького...

Наталья Кипова

Достаточно сильно разозлиться и торпеда пошла!!!! 😄

Абдула Фрунзе

хахахах)))))))))))))))))правы))

Александра Ос -На

желание что то сделать, чтобы дети могли гордиться

Марго

стимул прост - желание достойно прожить эту жизнь!

Абдула Фрунзе

ну у каждого он свой, для меня вера близких, да и сам человек должен быть с верой, можно сказать вера)

Андрей Демидов

только уверенность в своих силах,и в себе самом

Винецкая Клара

желание...любимое дело...интересно...полезно... 😎

Агата Суянгулова

Хочу значит желаю следовательно могу и сделаю

Татьяна Пронина

успех приходит с годами, а стимул это мои дети

Айгуль Бахаева

Спокойствия и терпенья а там все своим ходом.

Виктория Пино

СЧАСТЬЕ ДОЧЕРИ- ВОТ СТИМУЛ ДЛЯ МЕНЯ! 👍