Ада Калиткина

кто такой мурзилка?

Ответы · страница 6
Мария Мария

придуманный желтый зверек с человеческими повадками и способностями

Жанна Вашурина

как и чебурашка,хотя мурзилкой можно назвать что угодно и кого угодно

Ол
Олег

Типа мишка или что-то такое. На одноименном детском журнале рисовали

Ирина Булгакова

ой журнал у меня в детстве такой был))) щас не знаю существует или нет

Виталий Эннс

журнал такой был..а это персонаж из него...желтое махровое существо)))

Ольга Беляева (Сергеева)

мурзилка из моего детства..журнал для детей в прошлом веке..70х годов

Anton

Журнал выпускается с 1924 года

Ольга Беляева (Сергеева)

родители выписывали для меня когда я пошла в первый класс..

Агния Андронова

Детский журнал. Я в детстве читала. Интересно, он до сих пор выходит?

Anton

Да, выходит. Я видел их сайт.

Агния Андронова

А сам Мурзилка - вот такое веселое существо https://go3.imgsmail.ru/imgpreview?key=217ea975242fc3d9&mb=imgdb_preview_1947

Диляра Минькина(Пермь)

Это такой плюшевый с шарфом и фотоаппаратом. С беретиком, журналист

ᚦᛊ∨ᛁ

..это маленькое пушистое желтое существо в красном берете и шарфе..)

Людмила

жёлтенький такой персонаж с шарфиком на шеи)) он же детский журнал))

Ирина Трушкина

Уже не помню. Помню, что был такой детский журнал в советское время.

Она

Герой детского журнала ! Желтенький в красном берете и шарфике!😊

Маргарита Соложнина

Был такой детский юмористический журнал. Кстати, очень интересный.

Ѻлегъ

и Мурзилка и Чебурашка имеют прообразом нашего, русского домового

❀❀❀Елена❀❀❀

Такой желтый тип... в беретке, шарфе и с сумкой... почтальон, вроде...

Елена Перич

Детский журнал....и фантастическое существо на подобие Чебурашки.

Викентий Ви

Это типа чебурашки только с фотоаппаратом, корреспондент короче

Елена Дюкова

Симпатичный выдуманный персонаж желтого окраса, страны детства)

Оля Лобанова

Именем этого загадочного животного когда-то журнал назывался...)

Anton

Журнал и сейчас так называется

Оля Лобанова

Не знала, что он до сих пор существует...)

Оля Лобанова

Интересно было бы взглянуть

Сергей Григорьян

мурзилка журнал детский. слышал типа медвежонок мурзилка👈

Anton

Ну можно и так его назвать. )

Anton

Чебурашка вообще хз кто ))))