Но
Ностальгия

можно ли жить не используя лож?

Ответы
Валентина Любивая

Я живу, как могу..Никому не мешаю..За ошибки свои-лишь себя
осуждаю..Да и то - не всегда, и не очень глобально... Невозможно прожить свою
жизнь идеально!!!.. Невозможно: не плакать, не лгать, не ругаться. Невозможно
всегда и для всех улыбаться. Можно просто принять, что даётся судьбою..Но
всегда и во всём оставаться
собою!!!!...............................

🌹🖐️😘

Но
Ностальгия

можно же чуть чуть быть чеснее чем остальные

Валентина Любивая

Чем Вам не понравился ответ. Честнее некуда

Та
Тамара

Слово ложЬ пишется с мягким знаком Имя существительное женского рода с окончанием на ж ш и ч пишется с мягким знаком Например - ложь ночь тишь

Та
Тамара

Не ты а вы Есть такое понятие при общении с не знакомой женщиной дебил Понял или нет?

Виктория)

Можно конечно. Просто некоторые вещи многим людям вообще знать не надо)))) так же как и лезть своим жнобилем не в свои дела))).

Но
Ностальгия

ну если настаиваю всё равно нужно же тряпнуть чтото

Виктория)

А зачем? Что бы люди не имеющие к вам никакого отношения сидели и судили вас? Есть три варианта 1) сказать все так как есть. Потом не обращать внимания на то что говорят. 2)сказать и оправдываться перед людьми рассказывая им все как и почему. 3) обозначить границы и четко поставить на место. Чем больше я живу тем больше убеждаюсь в том что людям лучше обо...ть чем помочь или действительно встать на твое место и попробовать понять. Так что вот так.

Ирина Полевщикова

ложь.нет-не возможно.иногда просто необходимо лгать-вра.честность -это правильно.но есть ситуации..

Vasilisa

Я, например, стараюсь правду всегда говорить. Вот у Вас, например, в вопросе 2, нет, 3 ошибки....

Vasilisa

просто хорошая музыка. Актер. Певец. Музыкант. ...

Товарищ Сухов

послушаю )))))

Но
Ностальгия

ну вы знаете всё таки без критики не как, с малого начинается большое , лицемерие иногда в пользу)

Но
Ностальгия

о том ,что если ты постоянно будеш напоменать об это тогда у него появится к тебе негатианое мнение но свои глупые ошибки посторается уже избежать, хотябы для того чтобы избежать твоей критики.

Vasilisa

Да мне пофиг на него. Это прошлая жизнь. Давно женился и детей завел. Женился только ради этого....

Sevinch Umarova

Это трудна очень,потому что если ты не вреш но кто то другой будеть врат

Андрей Фомин

Конечно! Все живут, кроме человека, животные например врать не умеют!

Пловец Новочеркасск

трудно..... ложа в театре дает представление о действии на сцене

Марго

Мы её унаследовали, но стараться и себя контролировать можно.

Где Ты Там И Я

Хрен редьки не слаще...Бывает ложь слаще, чем правда...

Ирина Павловна

да..бывает.

Но
Ностальгия

Ну кому нравиться притворство?

Где Ты Там И Я

Притворство, это не ложь, это приколы...

Ро
Розочка

нет.. если ложь во благо...и нет если ложь это забава..

Ангел 💕Соединитель

Вместо ЛОЖки можно использовать палочки или вилку

Nikolay Boyko

Можно если соблюдать все заповеди. Вы так можете?

Феечка На Шпилечках)))

нет. ложь сопровождает каждого из нас с рождения

Феечка На Шпилечках)))

хих. а от хорошего-нет😄

Но
Ностальгия

феи тоже шутят? или они серьёзные существа?

Феечка На Шпилечках)))

мои ответы - в помощь😌

Феечка На Шпилечках)))

должно. надо хорошо захотеть

Но
Ностальгия

желание огромное) может есть волшебное слово какое то

Тетушка Сова

Конечно. Нужно использовать не "лож", а "клади"

Александра

лож вы имели ввиду ЛОЖку или все таки ложЬ?

Александра

не я могу жить без вилки...а вот ложка необходима..ахах

Владимир Ефимов

В ЛОЖах сидят, но ЛОЖЬю пользуются...

только если использовать молчание))

Ширвани Безгордеев

Вы имеете ввиду брачное ложе?😊

Волчица

Всегда где то она присутствует...

Волчица

А мы ещё больше)))))))))))

Но
Ностальгия

ты по професии Фея лиса или Зубная фея)

Волчица

Можно в одно завернуть))))