Lensanna

Приходят на приём ко мне больные и все разговоры о повышении пенсионного возраста. У меня скоро будет нервный срыв. Врачи тоже люди. Зачем на них выливать своё мнение о правительстве?

Ответы
Антон

Только бы ещё врачи лечили, а не выписывали бы обезболивающие, а ещё лучше по энциклопедии выписывают препараты

Lensanna

Ок ) Всё для вас, лишь бы вы не болели )

Антон

Интернет эффективнее порой,чем поход к доктору!!!! Без обид, я выразил мысль об отдельных случаях)

Карюкин Александр

хреновый ты врач если не можешь выслушать человека думаешь к тебе лечиться приходят к тебе идут как психологу

Lensanna

Могу выслушать

Карюкин Александр

это чё ты сегодня на службе у меня племянница доктор по онкологии и приятель хирург грудная хирургия но оба говорят зарплата маленькая племянница получает 137000 а приятель 120000а мы сженой на пенсии я подрабатываю 50000 и нам хватает в приципе

Lensanna

На зарплату не жалуюсь. Мне хватает.

Карюкин Александр

ты хочешь сказать что тебе носят презенты и ты отказываешься

Котик - Наркотик )))

В ответ жалуйся на свою работу с подробностями! Люди обычно врачебные подробности не любят 😉

Татьяна

Одинокое люди обычно ищут слушателя. Вы видимо располагает людей к откровенности и общению

Lensanna

Возможно )

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так что ходит? бабули в основном. А им нужны свежие уши ) соседкам итак уже все рассказала

Lensanna

Ну мне надо о болезни жалобы рассказывать, а не о Путине.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну так встала она с утра, новости посмотрела, давление подскочило, пошла к врачу )

Lensanna

Так и есть. И грубо отвечать им нельзя. И так все с давлением. Жалеть всех надо.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

получай второе образование политолога 🙂 или психолога. Чтобы или грамотно ответить или грамотно перевести тему и успокоить )

Lensanna

Вот грамотно переводить тему я и не умею. Потому и терплю сижу. Слушаю их и успокаиваю.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

прям представляю картину маслом "ой деточка, ой бедненькая, да что ж эти изверги там придумывают всё, такая молоденькая а уже до 65 работать придется" )))

Дмитрий Каракозиди

Сочувствую. Жаль я к тебе не прихожу. Я бы тебе психологическую разрядку сделал.

Валера Жуков

так то не только люди, но судя по вашей фото, очаровательно -красивые девушки

Lensanna

Спасибо

Руслан Бимаханов

Вы их перенаправляйте к психиатору - пусть с ним общаются... это его работа...

Алик Башаров

Медики же людей лечат. Вот вам и рассказывают что болит 😀😀

Не Выясняй)

Должны же глупые нищие кого то обвинить что они глупые и нищие.

Гуманоид Нордического Типа

Идите на приём к врачу, который лечит нервы.

Гуманоид Нордического Типа

Вам травы помогают? Лекарствам вы не доверяете?

Lensanna

Доверяю исключительно лекарствам.

Гуманоид Нордического Типа

Как же тогда травы, что вы пьёте?

Lensanna

Они дают слабый эффект

Гуманоид Нордического Типа

Понятно. Вы здоровы и вопрос ваш кокетство.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ты для них - представитель государства))

Ina Jin D Rin

они сетуют но то, что теперь они будут ходить к вам в 2 раза чаще

Lensanna

Да пусть ходят ) Я люблю своих пациентов )

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

главное еще и лечить их чуть)

Lensanna

Хах )

Андрей

Поймете позже...когда это коснется Вас

Галина Давыдова

Клятву Гиппократа давали ведь))

Lensanna

Нет. Теперь не дают эту клятву.

Галина Давыдова

Но в памяти людей-не врачей это останется навсегда)

Lensanna

Ну вот и слушаю, как психолог ещё сижу. И про кошек их слушаю, и про огород......

Галина Давыдова

У кого что "болит...

Тот

У врачей ватных тампонов много.

Barba Rossus

На рот пластыри наклей)

Кт Мпо Ду.

Вы совсем еще не врач!

Lensanna

Почему?

Кт Мпо Ду.

Души не хватает... Человек делится с вами причиной своего заболевания. Ясно,что не в ваших силах их устранить,но выслушать,посочувствовать тем самым разгрузить его внутренние психические механизмы желательно.

Lensanna

Но у меня нет времени обсуждать такого сякого Путина! Мне нужны конкретные жалобы их болезни! Чтобы назначить лечение. Вы тоже меня поймите.

Кт Мпо Ду.

Понимаю я вас...понимаю нагрузку...понимаю,что очередь за дверью... но грызет что то его и потому ад высокое...ладно...извините...

Lensanna

Я работаю меньше года ещё и наверное действительно надо уметь выслушивать житейские проблемы своих пациентов. Спасибо за замечание.

Кт Мпо Ду.

Без обиды. Удачи Вам и терпения..!

Strange Walker

💋Не бери в голову

Lensanna

Как не брать, если они из кабинета не выходят, пока не наговорятся

Strange Walker

Ставь барьер. Если другой пациент есть-зови его