Ἀγησίπολις Α΄

Заграничное блеянье вызывает щенячий восторг у отечественных баранов. Аврелий Марков

Ответы
Татьяна Баженова

Стоит мужик, смотрит вдаль. Подходит еврей - Куда смотришь? Мужик:- "Да вот смотрю, где жить хорошо?" Еврей:- "Хорошо, там где нас нет." Мужик:- "Вот я и высматриваю , где вас поменьше"

No
Nora

так было, есть и будет в нашей стране, возьмите наши сми, в частности телевидение - все оттуда, только с опозданием лет на 50!

Александра Бубнова

икогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью. Отто фон Бисмарк.

Светлана Воскобойникова

Как ликует заграница, и от счастья волком воет, что мы встали на колени... А мы встали на колени ПОМОЛИТЬСЯ ПЕРЕД БОЕМ!

Игорь Морозов

Вонь из заграничных, мусорных баков, провоцирует обильное слюнотечение у отечественных "гурманов". (Игорь Морозов)

Наталия Елгина

хорошо сказано, я патриот своей страны - и слушать бред Европы и тем более США - просто тупость

Ἀγησίπολις Α΄

действительно...:)

Татьяна Гордеева

А хотите обрадую? Студенты вернулись. Блеять начали.... Достанут опять всех...

Ли
Лиза

сказать можно всё! истинное положение вещей...невозможно даже представить!

Нина

Я точно не из этого стада, совершенно равнодушна ко всему заграничному.

Владимир Малыгин

это точно-переводится примерно так -хорошо там где вас нет!

Максим Овсянников

А отечественное пьянство вызывает тошноту у заграницы.

Мираж Иллюзии

хуже когда флюгера и шакалы подключаются к этому...

Алла Русакова

Любите шашлык кушать, любите и подблеивать...)

Lira Ziyaeva

))) ... автор не Марк Аврелий...я так поняла..

Галина Новикова

пусть отечественные бараны и слушают

Нина Жу

А простое общение уже не доступно?

Варвара

Привет! я не считаю себя овечкой

Ли
Лина

Хоть какая-то радость в жизни ! )

Игорь Хмелевский

не знаю.я на их языке не говорю

Лариса Гриценко

Прекрасно сказано,но грустно.

Ἀγησίπολις Α΄

к сожалению...:(