Суетолог

купил вчера круасаны,ммм вкуснота с шоколадом,миндалём и вишей))а вы их любите?)

Ответы
Сандро Черкасский

Ну шоколад и миндаль - начинки известные,а вот виши - это что-то новенькое в кондиктерском деле!!!Понятно,что Лесник недавно начал работать на клаве и не читает того,что отправляет в эфир,этим самым показывая,как он всех уважает.Впрочем,чего требовать от темного лесника,кроме анализов....

Игорь Найдин

Купил сегодня 5-летний коньячок.Круассанов не встретил,пришлось взять авокадо.В следующий раз попробую круассаны(пусть и без миндаля и вишни)

E*
Elena ***

А кто нелюбит)) Покажите такого? Сразу могу сказать, если и найдете такого - ПРОСТО ОН СОВРЕТ!!!!

Тулкун Махмудов

Я думаю если хлеб намазать шоколадом посыпать миндалём и вишней, то хлеб получится вкусным.

Мышка@@@@@ Минск

неа.....как-то не получилось любви с ними.....либо они меня не хотят.....либо я их)))))))))))))))) 😄

Людмила Иволга

У меня их доча просто обожает с ванильным кремом...ну и я попробовала...Очень вкусно!

Галина Татаринова

Спокойно отношусь... мне простые рогалики нравятся... хлебные... мягкие. 🙂

Tatjana K

люблю ! но вы очень то не злоупотребляйте... а то ж худеть придется !

Та
Татьяна

изредка...в охотку..в компании иль подруг...аль с донечкой своей.)))))

Людмила Горулько

люблю .., но к ним очень спокойно отношусь....больше яблочки люблю...

Валентина Захарова

Очень люблю,но потом мучает угрызение совести,опять поправилась

Юлия Флоринская

Не люблю. Шоколад, вишня и миндаль мне нравятся без теста)))

Та
Татьяна

в охотку...в тебе то 62 кг--тебе можно их лопать ежедневно.)))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

теперь понял...почему некоторые так и не могут похудеть

Андрей Акимов

Да, с ореховым кремом, ваще тема. Я б тока ими и питался.

Василий Парамей

А я сегодня купил с джемом и вишней............, люблю...

не люблю сладкое.)) Ну в Париже не отказалась бы .))

Svet@

да я их очень люблю но во франции они без начинки

Марина

Не люблю сладкое, если они бывают с рыбой, то ДА))

Algirdas Luizhys

а зачем вам знать , вкусно и кушайте на здоровье